Slayer *

Как часто вы употребляете спиртное?

−3
Ответы · страница 2
Alina Nn

когда хочу тогда и употребляю. Могу неделю каждый день выпивать, могу год вообще не употреблять

Селия Вымри

Вот честно, последний раз употреблял, по-моему, в четверг. Сидр яблочный выпил вечером две банки

ℛℳ

В основном по праздникам, да и то, стараюсь придерживаться правила трех, иначе потом тошнит.

Володя

Раз-два в месяц , для разгона крови.В моём возрасте это нужно.Когда был молодым тяги не имел.

Leonid D

В пенсию покупаю двухсотграммовую фляжку водки и раза четыре в месяц пивко🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр

Точно не скажу, очень редко. К стати только алкоголики считают дни от выпивки до выпивки.

Ро
Ростислав

А зачем считать, если можно не считать?

Александр

Я не считаю.

Влад Тиссен

крайне редко. за всю жизнь ни разу не был пьяным. не знаю, каково по ощущениям похмелье )

Татьяна

Почитала ответы.... Блин, практически одни трезвенники.... Откуда же такая статистика?))))

Александр Стецук

По причине, ну или по поводу.., как получится😂 А так то мы Все каждый день употребляет.

Натяжные Потолки Ип Sato

очень редко..в месяц раза два.. и то употреблением это не назовёшь..так стаканчик пивка

Ava Harris

По разному) Могу пить весь месяц по выходным, потом год не прикасаться к алкоголю)

In
Ingritis

Раз в год, на новый год! И иногда на свой день рождения, если выпадает на выходные.

Dilshod'$

Да. В частности перед сексом. А во время секса двойное удовольствие идет. 1. Оп

Вячеслав Бохан

Вопрос не корректен,да и ответ грешит тем же-в зависимости от обстоятельств

Михаил Румянцев

Бывает почти каждый день рюмку-другую за ужином, а бывает в месяц-два разок.

Человек Со Щукой

Надо иногда выпить водку с мёдом для профилактики простудных заболеваний!

Al
Alexc

как когда - когда и ежедневно, а когда и несколько лет к ряду без грамма ...

Андрей Владимирович

Совсем не употребляю. Мне и без него классно! Своей дури достаточно! 😜

Владимир Авраменко

Бывает очень часто, когда нет времени, то даже не думаю как это сделать

Татьяна К

Не часто,иногда хочется чаще,когда проблемы одолевают....особенно...😏