~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Подскажите пожалуйста,почему при записи видео на телефон, иногда пропадает звук и потом сам включается,
записываю 1 минутный ролик,на 20-секунде (например)пропадает и сам включается..☹️☹️☹️

Ответы
Андрей Каширин

Я не понимаю.. При записи видео пропадает звук это как? Мож уши заложило?))))))

Андрей Каширин

Хм... Ару.. Странно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Посоветовали перезагружать телефон

Андрей Каширин

Обнови прогу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я это не умею….ааа обновление глянуть?Верно,верно!!!Надо проверить