Crazyyyy Rabbit

а у вас есть пакет с пакетами?

Ответы
Андрей Логачев

Есть большой пакет с большими пакетами, есть маленький пакет с маленькими пакетами, есть фирменный пакет с фирменными пакетами, есть красивый пакет с красивыми пакетами, есть стекловолокнистый пакет из-под сахара со стекловолокнистыми пакетами из-под сахара... ну и так далее...

Alexandr Mel'nikov

Да. У меня так же есть ведёрко куда я собираю крышечки от коробочек молока и кефира. И в магазин я хожу с холщовой сумкой. Меня достало, что бутылки и пакеты валяются повсюду. И если от меня будет меньше мусора, то думаю это хорошо.

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати об идеологии пакетов с пакетами. Один мой знакомый, а точнее, его сын, шагнул еще дальше: У него есть машина с машинками: огромный игрушечный грузовик, в кузове которого он держит все свои игрушки.

Ульянка-Валерьянка

Ооо.типа прогресс))

Михаил Анисимов

Ульяна! Ваши вопросы просто супер! У меня даже в багажнике с некоторых пор сумка с большими пакетами есть, что бы было удобно из Пшана маленькие пакетики таскать)))

Ульянка-Валерьянка

)))) спасибо! Ваши ответы тоже мне нравятся. А дома'-то есть? !))

Михаил Анисимов

Да, куда же без них) они потом род мусор идут) так что те которые в машине, круче тех, которые дома)))

Ульянка-Валерьянка

Небось коллекционируете... Как некоторые тут выяснилось)))

Виноградова Марина

у нас есть специальная пластмассовая емкость с прорезями с разных сторон из Леруа Мерлен,очень удобно хранить и доставать оттуда пакеты

Валер Валерыч

И кастрюля с кастрюлями тоже есть и коробка с коробками бывает и даже носки с носками!!! ))))

~L
~Eva Lansca~

Ну а как же жить без этого ?! Но я пошла на личный рекорд - у три пакета с пакетами ! 🥳🥳🥳

Женя Картель

Обязательно))мне кажется,любой уважающий себя человек обязан иметь пакет с пакетами))

Наталья Калашникова

ну да. как у нормального бывшего советского человека.Или бывших советских не бывает?

Анатолий Светлица

ДА, ИМЕННО ЕГО Я ЗАХВАТИЛ НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ ВМЕСТО ПАКЕТА С ЛЕНТОЧКАМИ!!

Саша Думчев

нет мы живем в 21 веке сейчас у всех для пакетов специальный ящик в тумбочке )

Дмитрий Смирнов

Да Большой пакет с большими пакетами, и маленький для маленьких пакетов. =))

Таныгин Сергей

Нет..... У нас ПАКЕТ в ПАКЕТЕ.. А тот пакет ещё в пакете с другими пакетами......

Альберт Мещан

ЕСТЬ И Я ЧАСТО БЕРУ ПАКЕТЫ ПРИ ПОХОДАХ В МАГАЗИНЫ😀😀😀😍

Любовь Овчаренко

Есть, только не пает, а специальный пакетник, купила в Леруа Мерлен.

Максимилиано Чизанто

да, от бабки в наследство достался,
семейная реликвия, понимаешь 😉

Григорий Земляной

Нет,да мне и без надобности вообще то-это больше по женской части.

Сергей Афанасьев

Да,стараюсь использовать с пользой,а не просто засорять планету.

Yu
Yurgent

ну да, выбрасывать жалко, а с ним по новой идти в магазин западло)

Lu_Star

Коробка с пакетами) а еще авоська) стараюсь не покупать пакеты...