Crazyyyy Rabbit

а у вас есть пакет с пакетами?

Ответы · страница 12
***

Короб

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть))

Сяйво ༄࿐

Немає

Любовь Ф

канеш

Елена

Есть)

Елена

😉

Татьяна

Есть.

Надежда N

Да 😄

Уля

Есть)

Улыбка)))

Есть.

Ях
Яхонтовая

Есть)

Майя Петрова

да ))))

Fedor Shkenev

Есть!

Николай Смирнов

Есть.

Ва
Василиса

Есть

Ва
Василиса

Чего ты себя сразу обозвал))

Дмитрий Павлов

Ну, если так и есть...🤣

Ва
Василиса

Развивайтесь)

Дмитрий Павлов

Пытаюсь)))...

Ва
Василиса

😄

Всё Ещё Будет...

Не- а

Дмитрий Павлов

Опаньки... А что есть?)))

Всё Ещё Будет...

Коробочка)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Знакомая зимой возвращалась домой с работы. Купила 3кг мороженого мяса по дороге и положила в свою элегантную сумочку. Поскользнулась на ледяной дорожке взмахнула рукой и всадила сумочку (3кг мороженого мяса) в спину вперёд идущему мужику! На его офигевший вопрос -ЧТОЯЭТОБЫЛО!? Она ответила. Редикюльчик!

Ка
Катя

да))))

Ка
Катя

В сумку дорожную или чемодан. Выбросить. Я уже несколько таких выбрасывала, а потом когда нужны были пакеты, бегала искала 😄

Ульянка-Валерьянка

))) так они ж везде продаются на каждом шагу

Ка
Катя

Ага, а когда гостям конфет на дорожку насыпать или сестре платье передать бежать в магазин и покупать?

Ка
Катя

Пусть будут. Не чемодан конечно 😄

Ульянка-Валерьянка

У нас 2 пакета с пакетами))) с маленькими красивыми и с большими нормальными... Ужас!

Евгений Андреев

Есть

Антонина

Есть

Миледи

есть

Вера Гудкова

есть