E Olshanskaya

что делать, если твой парень разбил в хлам твою машину???

Ответы
Павел Шадский

А не чего! Мне девушка то же разбивала авто, а я в лобовуху бошкой! Благо мозгов нет, стекло в дербезги, да еще и выбил его полностью головой, а у самого не шишечки, не царапинки!!!))) Девушка в истерику, думала сейчас за машину ее бить буду! Вот и пришлось купить водки чтоб ее отпоить!!!))) А, что было бы, если б я все ж повредил себе голову, кто б ее тогда отпаивал?!)))

E Olshanskaya

меня там не было-взял без спроса

Павел Шадский

Не знаю! Чужая душа потемки, по этому подсказать не чего не могу!

E Olshanskaya

спс

Павел Шадский

Не за, что!!!)))

Евгений Иванов

Не знаю! У меня нет парня, у меня - жена. Порядочный человек должен отремонтировать за свой счёт или купить новую. Если он не порядочный, то идите на консультацию к адвокату по ДТП, узнать как бабки вернуть...

E Olshanskaya

менты дорого и долго. я ребят подключила

Евгений Иванов

Ваше дело, но применение «ребят» с угрозами - это незаконно, и можно из жертвы, превратиться в отвечающего...

E Olshanskaya

там без угроз.только действие. но поняла вас, спасибо

Игорь Игумнов

Тебе что дороже? Железка или парень? За всю дальнейшую жизнь, с парнем можно заработать не на одну машину... Железка она и есть железка... Не унывай! Судьба спасла тебя от чего-то более страшного! 🙂

Игорь Игумнов

Поступил как? Машину разбил? Всякое бывает. Без спроса взял? Так если это Ваш парень, что, теперь каждый шаг согласовывать? Я конечно подробностей не знаю, но из контекста не понятно. А Вы спрашиваете, что делать?

E Olshanskaya

я уже все сделала, но спасибо за участие

Игорь Игумнов

Да не за что, но подумай как помириться, не порть себе карму... 🙂

E Olshanskaya

карме пипец! мира не будет

Игорь Игумнов

Жаль, что так за дешево купили твою душу...

Ол
Олег

А зачем тебе парень, у которого нет своей машины? Тра......т хорошо? Ну-тогда ничего не делай.... Тр....вся с альфонсиком дальше....

E Olshanskaya

что там развод- начинаю к похоронам готовиться

Ол
Олег

Прррааавильно мыслииишь...))) у той муж на бл....ки по пьяниц на ее машине ездил.... Сьездил... )))

E Olshanskaya

убила его?

Ол
Олег

Не... Домой не пускает. Он у родителей живёт сейчас. А разводиться она всерьёз намерена... Я, кстати, на ее стороне. Никогда измен не прощал. Машина-фигня. Новую купить можно. А, вот, обстоятельства, при которых разбил....

E Olshanskaya

базара нет! поддерживаю.

Константин Кочетков

Продать остатки машины , отдать парня в рабство - на вырученные средства , купить новую тачку и никому никогда не давать!!!

E Olshanskaya

сам взял, но спс за совет, уже все решила

Павел Суровикин

Разбить в хлам его я**а 😄 А если серьезно, то заставить его платить за ремонт и не пускать этого рукожопа за руль.

E Olshanskaya

все бл....ть!!!! места нет живого

Павел Суровикин

Капеееец... Искринне сочувствую

E Olshanskaya

спасибо

Павел Суровикин

Вы откуда?

E Olshanskaya

Казахстан

1 2

подари ему еще одну и он уже будет не твой парень..........когда ты будешь копить на третью тачку

E Olshanskaya

эт врядли

1 2

ну я бы на месте БМЧ поставил бы всех красиво по закону.....а если творить беззаконие, то можно просто поставить к стенке

E Olshanskaya

не сможет

1 2

слаб душком?)))

E Olshanskaya

и это тоже

Алексей Старшинов

если не купил новую, тут-же, не парень он вовсе...на такого в суд... пусть платит через немогу!

E Olshanskaya

да хе р с ним, тачку капец как жалко-для гонок готовила

G1
G 100

Смотря как ты к нему относишься, и еще важна причина из за которой произошел инциндент

E Olshanskaya

причина неизвестно, по крайней мере мне

G1
G 100

Ну это все ставит на свои места... - если тебе не известна причина, значит он не считает вас достойной знать. Тобиш увать он вас не собирается, следовательно - это точно ВАШ парень или вы его терпите любым,или не можете найти более порядочного ... Ну дальше порассуждайте сами...

E Olshanskaya

спс. уяснила

Ruslan M

если парень не фуфло будет тебе машина. а если твой парень то купи ему ишо машину

Алкоголик Из Подмосковья

могу только посочувствовать и намекнуть ему что пора ему отслюнявить машинку

E Olshanskaya

уже

E Olshanskaya

спс

Николай Осадчий

материальное. Ничего не делать, даже не думай орать, судьба у неё такая значит

E Olshanskaya

ясно-у меня другое отношение

Николай Осадчий

материализм, более развитая вещь в наше время

E Olshanskaya

не сомневаюсь-но многие водители меня поймут

Николай Осадчий

я водитель)))

E Olshanskaya

я понимаю, но вы относитесь к авто как к железу, а я как живому организму. и этот организм покинул меня сегодня

Лена Карпеева

Понять и простить,если любите конечно и если у него не вошло это в привычку

E Olshanskaya

вы очень милосердны))

Андрей Ведерников

проверить, не взошло ли солнце на западе и не потекли ли реки вспять

E Olshanskaya

поясните-сейчас у меня с мыслительным процессом туго

Андрей Ведерников

в смысле обычно происходит с точностью до наоборот. а посему вам нужно проверить, все ли в порядке с окружающей действительностью

E Olshanskaya

конечно не в порядке, раз без ведома взял

Андрей Ведерников

если была доверенности - уведомление не нужно. если не было - рассматривать как угон

E Olshanskaya

спс

Тимур Афонин

пусть ремонтирует! и потом подумай прежде чем его посадить заново

Тимур Афонин

ну я не знаю всей сути, конечно не хочу утверждать, но по моему тут чуть перебор

E Olshanskaya

ту еще недобор

Тимур Афонин

ну вам виднее

E Olshanskaya

да, но все равно спасибо

Тимур Афонин

🌹 не за что!

Вадим Алёхин

пусть решает вопрос.... или новую или эту капитально восстановит...

E Olshanskaya

спс

О. Бендер

заставить делать кунилингуссс каждый день, пока не купит новую ))

E Olshanskaya

фуу... чушь какая!

О. Бендер

ну а что еще сказать то? вопрос то личный, пусть купит новую раз так получилось

E Olshanskaya

разумеется

Илья Коконкин

разбить в хлам его машину или если у него его нет то его лицо 🙂

E Olshanskaya

машину забрали, лицо разбили, теперь остался должен денег за мою

Илья Коконкин

хоть так 🙂

E Olshanskaya

справедливо?

Илья Коконкин

я думаю да ,наказание ведь понес

E Olshanskaya

уже да

albert Шавалиев

пусть новую покупает, если она в кредите, пусть платит кредит

E Olshanskaya

без кредита, слава Богу

Дмитрий Ххх

а если наоборот?
и что это за мужчина что нету у него машины?

E Olshanskaya

почему нет-есть. вернее я у же забрала

Дмитрий Ххх

вот и ответ на ваш вопрос))

E Olshanskaya

))) спс