Надежда Гавриш

как сделать учетную запись в эл. дневнике школьника

Ответы
Майкл Карлсон

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/ne-dumayu_74010899_orig_-jpg.234909/
следите за руками:
1.Шведские медики: Белые каски убили детей ради инсценировки атаки химоружием
http://chervonec-001.livejournal.com/1821146.html
2.Швеция призвала сопоставить удар США в Сирии с международным правом
https://news.rambler.ru/world/36555797-shvetsiya-prizvala-sopostavit-udar-ssha-v-sirii-s-mezhdunarodnym-pravom/
3.СМИ сообщили о гибели трех человек после наезда грузовика в Стокгольме
https://rg.ru/2017/04/07/tri-cheloveka-pogibli-posle-naezda-gruzovika-v-stokgolme.html

Александр Протозоев, Версия 1.0

Шведские медики, похоже, ясновидящие?))

Ро
Розочка

да....можно задуматься

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну вы тут пока задумайтесь, а я налью себе вермута...

Ро
Розочка

...ох!!!вы и хитренький.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Я ненавижу Путина.... Вот собственно и всё..

Майкл Карлсон

сатурну больше не наливать!

Ро
Розочка

не нальем...

Алекс Венцель

Невольно вспомнился диалог Жванецкого: Ну, что я могу вам сказать о той Греции? Они сами там по пятьсот лет живут и ничего понять не могут, а что мы может здесь в Одессе?

Ро
Розочка

...тоже верно.

Fedor Shkenev

Это результат "мультикультурализьма", которым одержимы сверх меры насосавшиеся разных благ сытые кретины.

Ро
Розочка

так.!!!..с вами согласна...это главная причина и беженцев и все остальных несчастий в мире...

Fedor Shkenev

Да чушь это все. Все беды начались-ну-скажем так-в англосаксонском, условно, мире-от жадности. Отказ от "пасторской" этики. А половина беженцев в мире-это просто ленивые люди, которых активно поддерживают "еврокретины". Чего бы всем эти бедным и несчастным людям не строить хорошую жизнь у себя дома??? Если нужно-прогнать плохих? Сагибы-дадут ружей-300 лет уже-как дают всем желающим племенам... Ну не совсем даром... Ну да ладно... А того, что в Европе некому дерьмо грести-наймем этих убогих... ОГа-они вам юбчонки-то пообдерут... Нет бы отправить им туда тракторов да удобрений-пусть чего-нить вырастят? И скушают...

Ро
Розочка

..интересное рассуждение....все верно...

Сергей Сидоров

поувольнять их всех надо. заигрались дети в войнушки и шпионы. детский сад с большими писями

Ро
Розочка

кто сможет..

Сергей Сидоров

да вот народ бы смог да нет народу ни в одной стране мира. все как трусы прячутся по туглам

Ро
Розочка

...надоело воевать..

Сергей Сидоров

нет единства у народа и народов. каждый сам за себя. стыдно за планету

Ро
Розочка

...такие жуткие способы ведения войны.что не хотят быть пушечным мясом...а кто-то будет наживаьться на войне

Сергей Сидоров

да вот президенты и их подчиненные и наживаются

Ро
Розочка

..да...у нас так вообще грустнота сплошная.

Николай Симоненко

Получилось в Франции,Германии,Англии,чем Швеция то лучше.Цеж Европа

Ро
Розочка

..да.!..которой надоело платить за НАТО....не так ??

Николай Симоненко

Так старая Европа всегда мало платила.Это младоевропейцы попу рвут

Ро
Розочка

может быть..

Николай Симоненко

Когда отказываешься от своих ценностей,принесут чуждые

Ро
Розочка

верно.

Николай Журавлев

Точно! Это Трамп заставляет шведов вспомнить о его шведских корнях!

Ро
Розочка

..нет....теракт в Швеции.а не в Китае

Николай Журавлев

Мне интересно - а вот шведы так же обсуждали трагедию, случившуюся у нас в Питере?

Ро
Розочка

интересно...но соболезнования прислал почти весь мир

Николай Журавлев

Я тоже выразил соболезнование погибшим шведам...но - и только! Мне ближе и важнее собственный народ, собственно наши беды и проблемы

Ро
Розочка

да с вами согласна.

Ник Ци

Смотрите новости!!! Вновь война начинается в Сирии😄😊😄😊

Ро
Розочка

...наших втягивают в большие траты ...

Александр Шаралов

нужно для начала научиться делать записи на бумажном носителе..))

Борис Бабкин

Нет. Скорее - это похмелье религиозного фанатизма.

Ро
Розочка

может быть...спасибо за мнение

Андрей Гусс

Что там опять в Швеции не так?Щас я разберусь!

Ро
Розочка

теракт

Андрей Гусс

Их будет ещё до фига везде.Слишком много зла накопилось!Противоречий!

Ро
Розочка

вот и я о том же

Андрей Гусс

Будет ужесточение режимов,недовольство народа-ничего путёвого.Эх.ничему их жизнь не учит...

Ро
Розочка

....пожалуй история повторяется...

Андрей Гусс

Жизнь покажет.

Ро
Розочка

покажет.

Александр Данкев

это способ дёшево напугать население страны!

Ро
Розочка

вот и я об этом..же..и даже не страны .а стран..

Александр Данкев

там где происходит тех и хотят запугать

Ро
Розочка

да...

Vik Black

Деньги нужны кому то. Больше оружия купят

Ро
Розочка

...а другие это Германия и мелкота..Германия за всех и платит.

Vik Black

Да, пока платит не тронут, но за всех она непотянет

Ро
Розочка

...потянут...и так все деньги евросоюза переходили в развитую Германию..а мелкота мельчала еще больше.

Vik Black

Не долго

Ро
Розочка

..хотя ...да...долго не смогут

Владимир Игнашов

это уже привычка ..дешево и сердито ...

Ро
Розочка

вот и я о том же

Владимир Игнашов

для них главное не трупы ...а паника !!

Ро
Розочка

...да

Владимир Игнашов

вот именно ..и никакой взрывчатки не надо !! и не ожидаешь этого ...сволочи одним словом !!

Ро
Розочка

согласна

Владимир Игнашов

да уж ....

Ро
Розочка

да

Валерий Шилов

🖼

Ро
Розочка

лепота. спасибо

Gnom

Кроме шведов некому... А как же.

Ро
Розочка

получилось ....так да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моё время был бумажный

Дмитрий Смирнов

Не очень-то он новый.

Ро
Розочка

если взять историю многих войн...то ..да...не новый..

Павел Ягуткин

Вы про терроризм?

Ро
Розочка

да

Павел Ягуткин

Сами знаете-бьют обычно по простым людям.Так больнее.Способ далеко не новый-проверенный,обкатанный.

Ро
Розочка

..да...

Аркадий Бахчевников

А что со швецией?

Ро
Розочка

теракт

Аркадий Бахчевников

Надо новости посмотреть.

Ро
Розочка

да посмотрите..

Елена При Мудрая

Это и есть война

Ро
Розочка

да