Роман Гонтарчук

... — Уважаемые знатоки.!.... Внимание вопрос!... С какой скоростью,... сук@..., растёт трава, если её каждое утро косят под ... моим окном...???

Ответы
Ко
Константин

тут маленькая поправка когда этот сук@ мастер заимеет память а не отправлять рабочих каждый день по одному и тому же наряду 😂 😂 😂

Дашенька Маленькая

Тоже верно)

Дашенька Маленькая

☺️красиво)

Александр Сигарев

Это вопрос к тому кто этих косарей отправляет,делать вид что деньги на выделеные на благоустройство-осваиваются,отмывают суки

Дашенька Маленькая

Сволочи!!!!Я тоже имею небольшой опыт в отмывании денег-постирала 300 рублей)

Александр Сигарев

У нас разок тоже в 06-00 просыпаюсь(в воскресенье)от дикого визга триммера(окна открыты)А там бдительные соседи уже готовы косаря бутылками закидать!!!!Заглушил-ушел,но пол квартала то проснулось!!!В соцсетях пошумели,больше не повторялось.

Вера Нечаева

плюнь на траву и береги своё здоровье....у меня растёт,растёт,скоро выше дома будет,а у меня на неё аллергия!

Константин Макшанов

Накидайте в траву под окном обрезков тонкой проволоки 30-40 см. Через пару дней косарям это занятие надоест.

Леонид Зайцев

а вы по утрам не переодевайтесь в неглиже....и трава будет расти медленнее ...и садовник- реже приходить..

Дашенька Маленькая

спасибо)учту)

Влад Малкин

Так они утром косят, а к вечеру новую высаживают. Бюджет то надо осваивать-для этого и видимость работы

Andre Смирнов

Думаю скорость определена вороватостью дом управляемой компании))) Формулу у них можно спросить)))

Александр Евгеньевич

Внимание: ответ. Отвечает г-н Друзь. У Вас под окном растёт конопля. А у дворника по утрам ломка!

Дашенька Маленькая

Браво!!!

Ольга Бережная

Сорняки вырастают снова быстро .сколько их не коси и не вырывай. Им все трын-трава !

Владимир Коваль

На много медленнее чем дебилизм тех кто принемает решения её косить

Олег Романов

ДАШЕНЬКА! ТЫ ТОЧНО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК - ЕСЛИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ?!

Дашенька Маленькая

реальный.

Олег Романов

А, ПО ПРОЩЕ ВОПРОСОВ У ТЕБЯ НЕТ???!!!...

Дашенька Маленькая

были,но закончились..

Руслан Шиндер.( Абакан)

по часу постепенно если влага ещё быстрее.Грибы за ночь выростают.

Давид Каспаридис

а вообще она растёт и причина косьбы именно трава или нечто другое

Юрий Шаров

посыпь ту траву обильно солью и рост сократиться до минимума

Юрий Шаров

ну пропорцыю точьно не знаю

Дашенька Маленькая

Разберёмся))Хорошо соль в шаговой доступности)

Юрий Шаров

вот и хорошо

Юрий Шаров

всяко

Владимир Дубиничев

Не сквернословь дитятко. Скажи маме,что бы она тебя выпорола.

Дашенька Маленькая

Вот такого мне ещё точно не писали)))спасибо)настроение подняли)

Кристинка Жан

Бедные Ваши ушки😣....все по разному деньги отмывают😆

Слава Гуринович

вы им понравились...скоро с гитарами под окно придут....ночью)

Дашенька Маленькая

Я бы убрала..да нечего..дома ни одного цветка нет комнатного..

Слава Гуринович

..уже воспользовались...попали хоть в одного?

Дашенька Маленькая

у меня вместо горшков с цветами кирпичики на балконе отдыхают-ждут своего часа))

Слава Гуринович

кирпичом...не романтично)

Дашенька Маленькая

зато действенно))

Sergio Armani

😃 😃 😃 Действительно....А я и не задумывался об этом.

Дмитрий

не ипу....)))не знаю почему постоянно косят :Oу нас только раз)

Ольга Томашунас

Я тоже её ,суку, кошу каждую неделю, а её конца и края нет!!!