На
Натали..)

Любовь жива пока ты доверяешь?

Ответы
Евгений Во-Ин

я никогда не ошибался (или не знал) но причин для разводов - вернее "разбегов" в этом не было никогда.. даже сцен ревности ни одной - ко мне претензии были и не безосновательные

Warlock

..Пока она доверяет тебе..Она мощнее тебя в десятки раз..И пора бы уже знать..Любовь бессмертна.. Как и её сёстры.Так что не советую дёргаться...

На
Натали..)

Поздно

Warlock

..Никогда не бывает поздно..Их три сестры.. С каждой можешь поговорить..

Радость

Это личное чувство человека.И ни от кого ,и ни от чего оно не зависит.Это мое личное и только меня касается.

На
Натали..)

😊 а как де тот кого любишь?

Радость

Пусть живёт)

Радость

Не живу по принципу"Ты мне,я тебе".

На
Натали..)

Это я понимаю)

Радость

🤝🌹

Три3Ло Zloe

Как верно сказано про доверие...ну оно же До верие - выходит точно обречено на " пока".

Алексей Волжский

Любовь смотря к кому или к чему , Любовь она есть или её нет , по другому не бывает

Ирина Николаенко

Да. А когда перестаешь уважать и доверять, она собирает монатки и уходит

Иван Егоров

А вот мне говорили, что вы всё знаете. Оказалось что Вы просто фантазёр.

На
Натали..)

😀 я не мужчина...

Иван Егоров

А, ну я не знал. Но всё же. Вы не ясновидящая

На
Натали..)

Что за ерунда??

Александр Захаров

Нет. У нее нет понятия нравственности. Она ни от чего не зависит.

Алексей Валерьев Сын

Доверие очень хорошо.....хотелось бы. Но не обязательном условие

Владимир Павлов

А разве в этом любовь?...А я-то думал - это вечно.......вот дурак.....

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Любовь жива, пока ты принимаешь человека таким, какой он есть

На
Натали..)

Согласна)

Пр
Продолжай

это то причем тут?...любовь не бизнес партнерство🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

любовь это костер и его надо постоянно поддерживать

На
Натали..)

Особенно тем кто блуждающий в темноте .

Блуждающий В Темноте

желательно всем здраво мыслящим

На
Натали..)

😀

Ан
Анастасия

... особенно себе, что любишь и... взаимно) Доброе утро)

На
Натали..)

Доброе)))

Людмила Ульяновская

Тогда любовь певращается в мУку и наказание...

Аксинья

Да, для меня любовь это безграничное доверие.

Алла С

Пока ты доверяешь и тебе доверяют.....😉🙂

На
Натали..)

Да) привет

Алла С

Привет!!!👄

На
Натали..)

😍

Надежда Борисова

Вот и я всегда говорю, без доверия никуда

Марго Беккер

Не завист она ни от доверия ни от вранья!

Andrey36Rus

Наверное именно так, когда доверяешь