Ал
Алекс*философ*

Путин!Сталин кормил военнопленных немцев лучше,чем вы свой нищий Народ по МРОТу!И Прощаете чужим многотриллионные долги чужим...это как Понимать...Сукин!

Ответы
No
Noname

Политика, сэр 🙂 Хочешь иметь покорного мудака в стойле, надо его кормить

Ал
Алекс*философ*

О как...ну надо же!:)))))))))))))

No
Noname

Чем и занимается ваш президент по отношению к нашему

Ал
Алекс*философ*

извините,не наш...я его не выбирал...и вообще,леди...третий срок его президентства Поставлен под Сомнение...

No
Noname

Согласна

Ал
Алекс*философ*

да уж...

Сергей Луцковский

причём здесь сталин и путин посмотри на народ и наших меров и сравни

Андрей Науменко

А Вы не думаете, что Путин сюда не заходит и не читает Ваш гнев?..

Ал
Алекс*философ*

Странность не в том,что он выполнял Приказ,сэр...Странность в том,что он Прекрасно знал,что этот Приказ Погубит его Армию...почувствуйте разницу...

Андрей Науменко

Ослушаться любого приказа - предательство, как ни крутите, сэр. Нет вариантов.

Ал
Алекс*философ*

О как...браво...а как же Сердюков,товарищ...Он что,тоже ослушался Приказа не воровать...

Андрей Науменко

А Сердюков человек не военный, сэр.

Ал
Алекс*философ*

а этот,генерал полковник Полиции,что раньше парады принимал...а сейчас в Израиле благополучно живет...а дирктор фсб,со стола которого в личном кабинете сперли Стратегические карты России...

Вера Швецова

Алекс,сейчас предпраздничное настроение,а ты опять про свое!!

Татьяна К

Вы думаете он это прочтет и задумается? этот сукин....

Ал
Алекс*философ*

да уж...

шамиль тумалаев

алекс а счас мрот сколько в россии? просто я не знаю

Александр Майский

народ ...на него плевать тем ..кучке властителей

Сергей.

Да! - Достал он тебя. А долги то кто набрал?

Петр Аксенов

чужим прощает,а своих наказыват!!??)))))))))

Ал
Алекс*философ*

Ага ага....

Володя Мешковой

недокормленный наверно все пропил

Лира Мальцева

глупость и непросвещённость

Ал
Алекс*философ*

в смысле,леди?

Лира Мальцева

Я поддерживаю Путина! А ваши и подобные выступления - злопыхательство.

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...при Случае,леди...Передайте этому Гномику пламенный,Революционный Привет...и красные шаравары ему в придачу...

Yuriy Skorobogatoff

убери вопрос, пока не поздно

Yuriy Skorobogatoff

отправляй

Ал
Алекс*философ*

Ага...вот ждем...первую звезду...

Yuriy Skorobogatoff

с Богом.

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))

Маргарита Неснова

Политикой не интересуюсь

Михаил Чердак

ты что, дурак?

Ал
Алекс*философ*

ааааа,ну да...а этим ,кремлевским козлам где лечиться,сэр...в Пентагоне...или в ЦРУ...

Михаил Чердак

они же тебя не обзывают

Ал
Алекс*философ*

у нас соседка жила,миленькая старушка...Все Путина хвалила,мол какой хороший и заботливый...пенсию получала-5300руб...каждый месяц за квартиру платила-3200руб.в месяц....так вот она вчера померла...то ли от Тоски за такую Путинскую жизнь...то ли от Голода...сэр!

Михаил Чердак

старушка умерл от старости, а ты умрешь от глупости

Ал
Алекс*философ*

О как...браво,сэр...Ладно,Удачи вам и не хворать!

Лучший В Мире!!!!

да

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,...