Виктория Скупова

жизнь прекрасна, не правда ли?:)

Ответы · страница 5
Евгений Шидлюк. Омск.

Единственный вопрос, который по мне. Да! Жизнь прекрасна!! Я её очень люблю!!!

Константинова Марина

Конечно прекрасна, не надо смотреть себе под ноги, любуйся всем, что видишь!

Геннадий Митрофанов

Жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно. Это-правда. 😊

Надежда Евстюкова

Да прекрасна ,но бываыт такие сюрпризы .что жизнь машиной точно не кажется

Владимир Темников

Не малиной,не машиной...а нафиг такая дизнь как у амёбы?"тепло ехорошо,холодно поспим"!!! По другоу это прозябание. .

Надежда Евстюкова

Но допустим ,у всех своя жизнь, у кого то спокойная ,или не очень кто как может тот так и борахтаеться

Владимир Темников

Но мы же ,не омёбы потому и барахтаемся.

Lina Kucheruk

Жизнь действительно прекрасна, но мы порой об этом забываем в суете дней...

Татик Амосова

Не знаю,всегда ли прекрасна,по разному бывает,но жить-это счастье,правда)))

Людмила Прозорова

Да, очень, особенно начинаешь ценить жизнь, когда стоишь на краю пропости

Diana =*

жизнь прекрасна..просто бывают ситуации в котрых начинаешь думать иначе

**
*)(*танюша *)(*

правда, и не нужно вешать нос, все что не делается, все делается к лучшему

Людмила Бесова

Из любой ситуации есть выход, потому что жизнь прекрасна, В любом случае.

Татьяна

Конечно,даже если у тебя нет ничего,у тебя есть жизнь,в которой есть все!

The Invisible Man

на самом деле - она страшная, жизнь но с другой стороны - жизнь - дар Божий

Андрей Акбаров

Аннушка согласен с тобой на все 100, не люблю тех кто жалуется на жизнь....

Андрей Акбаров

Хорошей недели, прекрасного настроения!🌹🌹🌹

Людмила Корниенко

Жизнь не только прекрасна,она удивительна во всех своих проявлениях!)))

...s.k.l.b.r...

...прекрасна человеку не ленивому...ленивому же= всякий день в уныние...

Ирма Мецлер

Да... Даже в те моменты, когда хочется "выть на луну" от безысходности...

Shlooz Shlooz

Жизнь прекрасна- уливительна, если выпить предварительно. ( С.Альтов)

Wild Angry

Жизнь-оболденная штука! Живешь и болдеешь только от того, что живешь!

Нина Андреева

не сегодня для меня это точно....есть люди которые ее портят изрядно...

Светлана Новопашина

Да,только не всегда мы это замечаем(((Не умеем ценить моменты жизни((((