Дмитрий Пшеницын

Давайте откровенно поговорим о наших нехороших чувствах, мыслях и действиях?

−1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть мрачные ужасные мысли, но я не хочу о них говорить. Ещё похотливые иногда одолевают, но это нормально

Дмитрий Пшеницын

У меня на данный момент всё хорошо, а бывает такие моменты что просто хочется высказаться

Вера Гудкова

у меня их не бывает и Вам не советую заводить.

Дмитрий Пшеницын

Лезут иногда со всех щелей

Вера Гудкова

Научитесь ими управлять, больше замечайте хорошее особенно в природе.

Смена Мерности

У меня хорршие

Смена Мерности

Холодно только. А так. Нет не всплывает

Дмитрий Пшеницын

У меня тоска какая-то на душе

Смена Мерности

Да что сегодня происходит то..

Смена Мерности

Многие какие то тоскливо грустные, с проблемами

Смена Мерности

Гггг

Валерий Ратников 🇨🇳

Это личное☝️

Татьяна С.

Давайте

Игорь Сливинский

бог это высоко энергетическое существо которое было созданно эгрегором верующих

Татьяна С.

А не наоборот,он нас создал?

Игорь Сливинский

я еще раз пишу не путайте бога с демиургом

Дмитрий Пшеницын

В Библии сказано что Господь создал нас по образу и подобию Своему

Игорь Сливинский

бог -это высоко энергитическое существо созданое сообществом верующих обьедененые одной целью

Pr
Proкрастинация

давайте

Pr
Proкрастинация

а я не могу любить плохих, даже не смотря на то, что понимаю что не от хорошей жизни они такими стали.. и жалеть мне их совершенно не хочется

Дмитрий Пшеницын

Представьте его ребёнком в инвалидной коляске, без ног, вот так примерно выглядит больной душой человек

Pr
Proкрастинация

но раз я плохо думаю о нем, то я получаюсь тоже плохая.. согласно морали навязанной нам, что о покойниках либо хорошо либо никак.. скажу больше, это мораль для меня вовсе не мораль.. если человек был плохой и я думала о нем плохо, то както странно будет думать о нем хорошо, только изза того что он отправился к праотцам

Pr
Proкрастинация

да капец просто, извергиня временами

Pr
Proкрастинация

гранмерси)

Ал
Алина

Зачем ?

Дмитрий Пшеницын

Чтобы преодолеть негатив который в душе

Дмитрий Пшеницын

В чувствах у меня присутствует ревность, какая-то обида ещё, моя любимая девушка спит с другим, присутствует ещё отчаяние. Высокомерие в мыслях есть, типо я лучше других, а в действиях неправильно себя вёл в, том, что хотел купить её любовь, подарками и т.д.

Ал
Алина

Когда любишь человека конечно ревнуешь

Дмитрий Пшеницын

Прошлого не изменить, можно отношение к нему поменять

Ал
Алина

Все можно , только осторожно