Олексій

Кому созвучно?Порой, устав от мира суеты, Так хочется от всех уединиться. При этом...в окружении красоты, Чтоб голос подавала только птица.....🖼

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

Неплохо бы

Андрей Гаврилов

Красота!!!!

Андрей Будняев

Красиво..

Андрей Будняев

Эх!Особо нечем похвастаться в моем регионе..Разве что горы..

Андрей Будняев

Олексій

Лучше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал🙂А плов какой ммм

Андрей Будняев

Нууу.На фоне Ваших берёзок плов явно проигрывает..Хотяяяя..🖼

Агнешка

Созвучно

Иг
Игорь

Рыбачить

Stormbringer

Классно.

Lana

Красиво

Ел
Елена

красиво

Александр Грызлов

Верно

Ле
Лена

Супер

Ёл
Ёлка

Очень

Ir
Irа

Мне...

Валентина Мезрина

Мне!

Валентина Мезрина

мне

Светлана Химич

👍

Дарящая Свет

👍

Серьёзна#И#Непроста

))