Пе
Петр

Что милые женщины желают получить ( ограничений нет) на 8 марта??

Ответы
Ирина

________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

Ирина Гроссман

Каждая девушка,женщина хочет чувствовать,что она любима, что её любят. Думаю цветы и конфеты-будет хорошим подарком,а если Вы знаете эту девушку/женщину не первый день то вы должны знать все её капризы (если конечно совместная жизнь у вас с ней)

Елена Рябец

ограничений нет. на что хватит фантазий и денежных средств. одни дарят стаканы пролежавшие в чулане лет 10. другие, самого себя, кто шикарный, кто то скромный. А МИЛЫЕ женщины желают многое. ну никак не стаканы.

Девушка Загадка

Например я занимаюсь хоккеем и я была бы рада получить клюшку баер вапор икс 1 краги баер тотал ван и что то из хоккея. Надо смотреть чем она увлекается. Какое хобби и все) а лутше сходить на хоккей:)

Анна Сильченко

На это 8 марта, я хотела, чтоб мой молодой человек был рядом и любил бы меня, как он умеет. Но он был на работе и я с подругами отправилась в клуб на стри*тиз. Тоже не не плохой подарок получился.

Бонакова Ольга

Правильно интересуйтесь. В жизне пригодиться. Прежде чем покупать подарок своей девушуке, надо у неё спросить, что она хочет. А так Она имеет полное право отказаться от Вашего подарка.

Пе
Петр

От него невозможно будет отказаться

Бонакова Ольга

Всё равно надо спросить, а вдруг. А вообще, что такое можно предложить от чего нельзя отказаться? Люди разные бывают. Могут и отказаться.

Пе
Петр

Не думаю

Бонакова Ольга

А я знаю, что есть такие люди. Называются разумные. У которых есть разум не попасть в проблему на свою 90

Пе
Петр

Возможно

Елена Остапенко

..если вести отсчет до озвученной даты с этого момента, то запас времени ещё есть...тут надо хорошенько подумать...А то как у той старухи . что в сказке Пушкина. "О рыбаке и рыбке" будет....)))

Лариса Паршута

Абонемент (совместный с партнёром) на танцевальные курсы... ну - в крайнем случае - на какой нибудь фитнес (с одновременными занятием совместно или паралелльно в этом фитнес-центре)

Галина Степаненко

Кому что не хватает Мне пожелали самого лучшего и сказали что я этого заслуживаю И где же оно? А сам уехал так и не осмелился не смог струсил одиночество оказалось дороже

Пе
Петр

Я ничего не обещал(

Галина Степаненко

Вопрос не к Вам

Пе
Петр

Спасибо)

Елена Смирнова

Кто-то чего -то явно получит,кто-то не получит ничего , но уже давно отвык обижаться ---Ничего,ничего,ничего---даже если убьют --всё равно! Во ! В тему получилось.

Елизавета Валегура

Цветы, милую безделушку (кольцо; цепочка с подвеской...) и поездка за город. Только чтобы было комфортно. Ну вот впрочем именно это я и хотела бы.

Лариса Бочкарёва

Мой первый муж был большой выдумщик, мог сюрпризы делать. А второй -на фантазии не горазд. Так что я , видимо, получу устное поздравление и все )

Пе
Петр

Нужен третий)

Владимир Коробейщиков

А тебе этого мало?

Лариса Бочкарёва

Нет, дочка маленькая папу любит ))))

Пе
Петр

Счастья вам)

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)))

Елена

практически отсутствие комментариев наталкивает на мысль о соцопросе,сама такое люблю...а подарки вообще фигня-душевный комфорт и только..

Сара Фомина

Лично я, чтобы меня пригласили на вкусное блюдо. Можно ещё рюмочку вкусного шампанского. И пусть голова закружится. 8 Марта простительно. 😞

Леся Саверченко

смотря какая женщина )но можно посмотреть узнать её хобби либо узнать её интересы а если не удалось то просто подари цветы )

Екатерина Шерстнева

Вы - волшебник, исполняющий женские желания и капризы? Но до 8 марта - целый год... Ждать долго, и желание может измениться... 🙂

Milka ;)

Много-много цветов...... Кофе в постель...... Море любви и ласки....... Ну а потом бокал Киндзмараули... А дальше под настроение...

Ма
Маргарита

колечко с бриллиантом, завернутое в норковую шубку, лежащую в салоне иномарки, стоящую около домика у моря....

Надежда Григорьева

Каждой замужней - верного, любящего, прекрасного мужа- хозяина. Каждой одинокой - шанс встретить такого мужа.

★Елена Sky★

индивидуальную экскурсию по городу ) интересная , с рассказом . тена наверное Красноярск романтичный . )))