Гелла

У самого края крыши звездный шумит прибой... Мне хорошо - ты слышишь? Мне хорошо с тобой...

Ответы
Ернат Идришев

а как вам это .Я люблю тебя слышишь...Почему ты молчишь...Или любишь другого...Или просто грустишь...Почему пройдя мимо...Ты не смотришь в глаза...Я люблю тебя слышишь...А ты любишь меня?

Ернат Идришев

Ничего на свете лучше нееету....Ничего на свете лучше нееету...Нииичего насвеетеее лучше неееетуууу

Ернат Идришев

а чё вы так говорите как полицай в40-х

Гелла

а чо, так полицай говорил?

Ернат Идришев

да да говорили их было много.через минут 10 пойду спать.позавчера вас небыло.

Ернат Идришев

вот всё ещё чуть-чуть и усну просто завтра на работу а время 3

Евгений Дягилев

Только глаза подымать не смей,
Жизнь мою храня.
Первых фиалок они светлей,
А смертельные для меня.

Евгений Дягилев

Хватит мне повседневных забот, А другого мне счастья не надо. Я-то знаю: и там, за оградой, Чей-нибудь завершается год.

Евгений Дягилев

И снова нальём и брусничным вареньем закусим ....., вьюга за толстым стеклом......)

Елена Пирогова

А мне тепло и романтично от таких слов.Спасибо!

Eugeny Mikhalenkow

Это мне?

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо Жозе!!! Но лучше потом спишемся. Я сегодня с ночи и надо идти спать, простите. Не сомневайтесь мне с вами тоже приятно"!