Александра Баранская

Без кота жизнь не та?

Ответы · страница 2
Иван Марченко

наши слабости сильнее нас, одиночество это не когда один. одиноким можно быть и в толпе.

Чеширский Кот

одиночество это состяние души !а одинок в толпе эт не всегда одиночество !возможно человек просто одиночка !

Ирина

ДАААААААААА, сегодня роды у кошки принимала. Моя Падла расплодилась. На две единицы.

Чеширский Кот

ну эт вам сильно повезло это далеко не 6-7 будет веселуха !!

Ирина

Мы ждали этого 3 года, что бы стерилизовать. Пришло время. Не каких 6-7. И веселух тоже не надо.

Чеширский Кот

котята вобше интересные вырашивать их смешные и забвные !!но одна беда их некто брать нехочет !!

Ирина

вот в этом и проблема. Если бы их из под кошки вырывали-забирали., то и рожали бы мы с радостью (имею ввиду свою Падлу)

Виктория ....

Пока ты держишься за свою "стабильность", кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты.

Чеширский Кот

мечта это совсем другое !! это почти единственное место где ты можеш построить свой собственный мир !!и надо быть последним дураком чтоб мечтать о том чего ты и так можеш добится !!

Виктория ....

После завоевания некоторых дам, трофеями можно похвастаться только венерологу.

Чеширский Кот

это не завоевание это подрыв на грязной мине !! как говорил один товариш в старом фильме бесполезно бегать за двумя вешами за автобусом и за женшинами ибо всёравно недогониш !!! и уже в который раз в этом убеждался !!к тебе либо тянутся либо нет это видно сразу и изменить что либо невозможно !!

Виктория ....

Люди смогут иметь все то, что пожелают, если перестанут верить в то, что не смогут иметь все, что пожелают.

Чеширский Кот

скажем так люди должны научится правельно желать !! ибо они будут желать как умеют и действительно получат все то что пожелают ! что мы сейчас и наблюдаем !!

Королева Алина

Что такое пустота? - Если в доме нет кота.. Что такое красота?? - Если в доме три кота))

Анна Маркина

Сплю с котом...а без кота ситуация не та)) не уютно,не спокойно,не мур-мурно без кота)

Oksana Elgamal

Люблю котов, но они гулять по углам. Не хочется, чтоб запах плохой в квартире стоял

Oksana Elgamal

У меня плохо приучить получается)

Лариса Ларуша

сто процентов! нашему Бэсту уже 10 лет..до сих пор умиляемся на него....😺 👍

Олеся

Вот правда, наш сегодня не явился ночевать, так дома чего-то не хватает без него

Мария К

еще как не та. сегодня утопили мой телефон. надеюсь просохнет и заживет дальше

Чеширский Кот

незаживет надо доствать батарею и ташить в сервис чем быстрей тем лудше !!а иначе там нечего будет ремонтировать всё растворится !!

Мария К

надеюсь, до этого не дойдет. В воде был пару секунд. достала быстро. разобрала на 3 части.сохнет

Чеширский Кот

ну если акумулятор сразу достали то может и оживет но всеж вода почти некогда не проходит бесследно и сохнуть он должен довольно долго !!дня 3 минимум

Алексей О.

Кот... это самый простой способ научится манипулировать муссинкой. Цени кота !

Н✿
Наталья ✿ ❀

что за муссинка 😄 что за ерунда

Алексей О.

Я тебе ключ дал от сейфа с НАСТОЯЩИМ, а ты его выкинула. Другой отдам.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего себе сейф ... ничего мне не надо добрая душа 😄

Надежда ===

Да что же вам этот кот покоя-то не дает...уже седьмой раз вопрос приходит)))😊

Чеширский Кот

эт не мне это сайту !!видать вы ужена все вопросы поотвечали !! или это намёк вам от вселенной чтоб вы себе котазавели !!!

Надежда ===

Ахахахахаха...у меня их два)))

Чеширский Кот

значит напрашивается третий !!!

Надежда ===

Ну...🤔, если только на двух ногах))))😅

Чеширский Кот

какого попросити такой и будет !!!

Надежда ===

Вот же...значит ни такого всё прошу)))

Elena

Значит у меня не та ..Я то думаю ,чего мне не хватает для полного счастья..!?))😂

**
*Снежана *

Для меня не та, в доме где я живу обязательно должен быть усатый полосаты)))

Св
Светлана

Да, меня всю жизнь окружают кошки, люблю их таких зараз, хотя хитрые заразы

Тамаретта

А с котом жизнь вверх дном!)) У меня правда кошки, но хрен редьки не слаще!)))

Тамаретта

Котов точно не надо!)) Все животинки женского пола!! Не забалуешь в нашем женском монастыре!! Котам вход строго по пропускам!))

Чеширский Кот

ну тогда понятно женского пола это особый случай !!у них свои нравы и капризы тут уж точно е забалуеш !!

Тамаретта

Ну не так все безнадежно!)) Соседский кот-кастрат иногда заходит к моим прохиндейкам!))

Чеширский Кот

насмешили кастрат !! у нас тоже соседский кострат !! мой боевой кот увидел его и побежал на разборки !!! подбижал понюхал это недоразумение спереди потом сзади пометил его и спокойно побежал дальше !!кострированый кот это сувенир а не кот его даже коты его за опасность и соперника не признают !!! а кошки и собаки девочки это совсем другое дело они капризны и требовательны и если что не так то возьмут измором !!! и мозг точно вынесут !!

Тамаретта

Ну тут вы правы!! Вынос мозга - это наше всё!))

Юрка Стрельников

Третий год бездомный кот не знает как уговорить чтобы его взяли домой!)))

Чеширский Кот

его главное кормить ! кстати бездомные очень хорошии если их приручить намного лудше чем с котенка брать

Мадам

да...кошки стоят на 10 ступеньке...а мы только на второй...-они ближе к раю...

Чеширский Кот

конечно близко особо если с хозяеном повезло !!

Мадам

у хозяина и кошки устанавливается такая связь...как с людьми...а притом кошки телепатически передают ТУДА информацию об этом человеке.

Чеширский Кот

ну кошки вообше загадочные жевотные но слухи о их независимости и о 9 кошачих жизнях сильно преувеличены !!! болеют они и ещё похуже людей !!

Мадам

почитай Лабсанга Рампа Жизнь с ламой.это повесть от имени кошки.

Чеширский Кот

надо будет почитать !!интересный взгляд на мир

Мадам

там одна кошка телепатически говорит другой-спроси у него...он -это лама который с ней общается телепатически.

Чеширский Кот

уже нашол поставел ярлык !!будет время почитаю !!

Оксана Логинова

О, да. 😊. Только животные не могу притворятся. Либо они любят либо нет.

Чеширский Кот

они все любят особо если ты любиш их !!

Тамара Новикова

у кого один,обязательно заводят для него ещё кого нибудь,чтоб не скучал

Валентина Ли

Точно! Только когда ночью по своему ночному горшку скребет- убила бы!...)