Полина Пиманкина

Почему у людей ночью случается моче испускание ?

Ответы
Денис Захаров

В следствии вегетативного нарушения или нервного расстройства у людей утрачивается рефлекс пробуждения при наполнении мочевого пузыря. У некоторых это бывает и днем. Общей единой причины как бы нет)

Оксана Челябинск

это заболевание-анурез. Если у ребёнка от 2 до 5 лет,можно вылечить без последствий,если у взрослого, то тут надо искать первопричину. Начните с терапевта или педиатора ,а они вас направят.

Drakula Dragon

Оно случается только у тех, у кого проблемы с мочеиспускательной системой. У здорового человека все на замке, даже если переполнено 😄

Елена Цхе

Или к врачу или как а анекдоте: дорогой, с тобой ночью случился конфуз, тебе что- нибудь страшное приснилось?..

Эльдар Сагадиев

Некоторые из-за болезни, другие видят сны как они во сне идут в туалет и мочатся, в результате постель мокрая

Сергей Фофанов

От повышенного внутричерепного давления. Пейте девясил, купите в аптеке, дальше по прилагаемой инструкции.

Галина Киселева

На ночь воду не надо пить, а если серьезно все вопросы к врачу. Наш организм расслабляется во время сна.

Дмитрий Царьков

Если бы тебе когда нибудь снился сон про то как ты идешь в туалет, ты бы не задавала таких вопросов)

Владислав Замяткин

Причин несколько. Невроз. Аденома простаты. Нарушение тонуса сфинктера мочевого пузыря. ...

Elizaveta Yusupova

Индивидуально для каждого больного: возраст, пол, почки...Это надо к врачу обращаться

Сергей Рудченко

Приходит гномик и говорит:" Федя, давай пописаем!")) А если по сути - это глубокий сон!

Мурад Гаджибеков

из за не правильного связи между мозгом и мышцам которые отвечают за моче гона

Leonid Korsunov

Смотря у кого . Если мужчина. то больной, а у женщин это называется по другому.

Игорь Утёшев

Потому что человек -биологический робот,ему надо очищаться как любой машине,

Ongar Semeihan

Дело в том что ночью люди расслабляются и поэтому случается такое вот дело

Кашников Андрей

Испускание у всех, но не у всех ведь моче-, у некоторых храпо - испускание)))

Евгений Тезин

Он во сне скем то перепихиваеться и потом думает что кончает наверно )))))

Анастасия Гнатенко

это может быть инфекция мочевыводящих путей или психическое нарушение

Уэф Чатланин С Плюка

кошмар какой))))) надеюсь не заразно? хотя если нажратся все возможно))))

Шморгун Николай

Я думал,что это пишется слитно,а если серьёзно то энурез надо лечить