Ма
Марина

Скоро наступит весенний праздник 8 марта. У меня вопрос на эту тему: Возможно получить подарок в этот день от мужчины, если нет ни мужа, ни любовника? А в семье и на работе - одни женщины? Если да, то что это может быть?

Ответы
Александр Кривуля

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Елена Ротарь

Люди живут ожиданиями, констатацией... А попробуйте отпустить все эти ЕСЛИ, не привязываться к датам и просто получать удовольствие от каждого дня. Может тогда всё и появиться! С наступающим... каждым новым днём УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Ма
Марина

Спасибо за ответ) С наступающим!!!!🌺

Константин Крылов

А заранее принимаете? 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Марина

Спасибо🙂🙂🙂

Константин Крылов

Пожалуйста, Марина!))

Пловец Новочеркасск

Это может быть просто хороший мужчина , который знает ., что Вы нуждаетесь в подарке... Вот я дарю Вам виртуальный букет и желаю большой и чистой любви

Ма
Марина

Спасибо вам огромное)))🙂

Слава Касьянов

Ой, не прибедняйтесь. В таком возрасте, самая активная жизнь. Жалиться надо на явной ставке. А тут, только больше шуточных приколов. А Вам это надо?

Ма
Марина

Так я не жалуюсь. И на подарки не напрашиваюсь.Это только вопрос.Что касается меня, то у меня всё хорошо)

Слава Касьянов

А это и чувствуется. У кого все хорошо, тем и хочется еще лучше.

Ма
Марина

Разве это плохо? Я вообще то за то, чтобы у всех всё было на отлично!

Слава Касьянов

Спасибо, видно сразу, на счастье не скупая.😉

Виталик Шенк

Кликните клич-ау мужчины,хочу подарок к 8 марта за поцелуй!и все подарков получите больше чем сможете унести.

Слава Касьянов

Вот, видите, и мужчины не скупые на слова.

Димитриос Ставракис

За Мурманск не знаю,у Вас там снег ещё,а вот если бы
была бы здесь в Салониках Мариночка,подарок был бы
Обжигающий

Ма
Марина

Спасибо Димитриос)🙂

Виктор Соломин

Да. У меня уже 2 подарки женщинам (не женам, не любовницам.) просто хорошие люди. Хочется поздравить!

Виктор Соломин

Завтра узнаю. Надеюсь все будет хорошо!

Ма
Марина

Непременно)Удачи вам! И хорошего настроения🙂

Виктор Соломин

Спасибо! С праздником вас.

Гена Лозовой

это провидение- то меня не против получить?(завтра)а ты разве одинока? такая красивая

Надежда Котенко

обычный прохожий, у него тоже никого нет, очень редкая случайность но бывает(у меня)

Юрий Трущенков

Вы ненормально красивая женщина , поэтому с этим у Вас проблем быть не должно .

Ма
Марина

Спасибо за комплимент) 🙂

Юрий Трущенков

Да никакой это не комплимент ! Лютая правда ! С праздником Вас , неумолимо приближающимся !

Ма
Марина

Спасибо вам огромное)🙂

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина-Подбери😋 ...

Анатолий Пивсаев

Ну и что что женщины подарите друг другу по цветочку и будет вам радость

Ма
Марина

С женщинами всё понятно, без подарков не оставим друг друга)

Анатолий Пивсаев

Марина вот и подарите какая проблема то

Ма
Марина

Я вопрос про мужчин задала)

Анатолий Пивсаев

Ну вы пишите что нет у вас мужчин

Ма
Марина

Всё понятно, я вас запутала своим вопросом)

Вадим

Вы - красавица ...неужели одинока ?С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ.......🌹🌹🌹

Ма
Марина

Это только вопрос) Спасибо вам за поздравление)))

Данко Джоковіч

---ДАЖЕ УЛЫБКА ОТ МУЖЧИНЫ ,ИДУЩЕГО НАВСТРЕЧУ -ЭТО ПОДАРОК ...НЕ ЗЕВАЙТЕ ...

Леон Высоков

Сообщи номер мобильного, пришлю поздравительную открытку по вотцапу!

Dа
Dаут

Грустновато Марина,что бы, ответом не навредить,давайте воздержусь!!!

Ма
Марина

Говори, что думаешь.Мне интересно любое мнение.

Dа
Dаут

Я тебя поздравлю тебя к 8 марту, Только лишь ,твоя желание если даже ,400.-500 км Я бы приехал,подарок сделал..и мы с тобой отметили бы...

Юрий Литягин

Гаишник остановит за нарушение и поздравит. А дальше,как фишка ряжет

Павел Гришин

о хо хонющки хо хо, что же делать. Пусть буду я. Только я не что а кто.

Vitali Zilcov

🌹🌷🌼🌸💐🎂🍷🎼⛵⛺🗻

Ма
Марина

Теперь точно.Потому что от души, чувствуется)

Vitali Zilcov

Буду болеть за Вас ! Удачи !

Vitali Zilcov

Пожалуйста ! С завтрашнего дня начинайте исполнять свои мечты ! (проверю )

Ма
Марина

Я обязательно напишу потом)

Vitali Zilcov

Надеюсь !🌹

Bo
Borodisha

Телефон писни позвоню и поздравлю🌸🌸🌸

Bo
Borodisha

А что, мне не жалко, а тебе приятно