Владислав Потанин

Что вам нравилось не нравилось в 90 годах прошлого века?

Ответы
Владимир Ольшанский

Ну,вторую половину 90-х я уже работал за границей,так что ничего лихо страшного не захватил,а в начале 90-х ещё советские законы работали...

Леонид Музафаров

Ничего не нравилось, работу потерял и семья распалась. Одно время четвертинку черного хлеба на ломтики делил и это живя в Москве.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что могло нравится? Постоянно стрессовые ситуации - то зарплату не платили, то пенсии детям по утере кормильца.

Татьяна Федорук

Нравилось, что детство , дружными люди были в гости к друг другу ходили , хоть и голодно жили но в сплочённости ,

Миша Лакомов Михаил

а вам голод нравится вот и мне не нравится.начало 90 годов это первые китайские товары которые пришли на рынок.

Владислав Потанин

Понятно я просто задал этот вопрос чтоб узнать мнение людей 90 годы с правда трудные были и Ельцин Алкаш был

Миша Лакомов Михаил

ну труднее было в 40 годы и 50 годы.и трудно было даже в США.

Галина

Как может нравится тот разгул ,что устроили стране , даже неизвестно кто и оппозиция и конкретные лица .

Вл
Владимир

Нравилось отоваривание вместо зарплаты, не нравилось уменьшение авосек во время отоваривания.

Ел
Елена

Это были для меня самые ужасные годы, алкаш ельцин и КО разорили страну и мы просто голодали

Владислав Потанин

Ну да хоть щас Стабильно живем более менее

Ел
Елена

Это правда

Та
Татьяна

хорошо было только то, что мы были молодые. работали, детей растили. а годы были тяжелые.

Анна

Да все в годах нравилось. В государстве было не очень. А голы были хорошие- молодость

Галина Смирнова

Ничего не нравилось. Не было зарплат,полки пустые,воровство,убийства.Чего хорошего?

Валерий Ратников 🇨🇳

не нравились дуреманы в телевизоре, нравился постоянный рост благосостояния.

Rima Kravcenko

для меня плохого ничего не было,возможно не крутилась в среде недовольных

Капа Магна

Мне нравилось количество моих лет, но не нравилось количество моих денег

*** Лали***

Забыла ,кино санта барбара,богатые в слезах,и пустые полки в магазинах.

Надежда Гончарова

Я про эти года даже вспоминать не хочу,хочется забыть как страшный сон

Анни Странница

Не нравилось. Работа была, а денег не платили. С едой были проблемы!

Владислав Потанин

Ну эта да за то щас стабильность стала

Анни Странница

Но более стабильно!

Татьяна Tatiana

развал страны, всей устоявшейся жизни....как это может нравиться?

Никита Анохин

Нравилось - сдохла советская власть. Не - расстрел Белого дома.

Раш

Нравилась моя юность, не нравилась ситуация в стране в целом.