Barcafan Champion

В песне "Дельфины" Илья Лагутенко (Мумий Тролль) пел о наркотиках? Вот эти вот слова - "Мне под кожу бы запустить дельфинов стаю"

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечно о наркоте,а ещё о блядстве,этакая поп философия на заказ,им бабки платят чтоб те культивировали моду на пороки,это и наркота,и бухло и блядство ,короче весь наборчик который сделает из человека - дерьмо ,безвольное и слабое,полностью зависящее от потребительства ,это существо будет верить что единственный его смысл жизни это ублажать свои страсти и слабости)

Огненный Муравьед

Они все пели про наркотики. Тема тогда канала. А дальше - творчество душевнобольных.

Hi
Hiреr

у него и вид соответствующий и голос (под кайфом глубоким) ...

Wi
Willis

Есть ещё вариант с татуировкой. Но слов песни не помню

Морошка

наркотики не под кожу запускают. Насколько я знаю.

Котик - Наркотик )))

Да у него почти все песни наркоманские

Алечка Ан

Не правда! Ты наркоманских не слышал наверное

Алексей Волжский

Ему в жопу нужно что бы засадили

Алевтина

Никогда он мне не нравился

X-M@N

Для него эт наверно норма

Георгий Клинцов

Дурака под кожу ему.

Светлана Спицына

Не поняно чтоль?)

Barcafan Champion

Нет, не понятно

Зд
Здравствуйте

Ты наркоман?

**
******** ********

Ага

Clan

И?