Юлия Поплавская

Хотели бы Вы жить за рубежом?

Ответы
Алекс Фадеев

Россия такая большая,что и не выезжая за границу,а просто переезжая,постоянно будешь за рубежом.

Юлия Рязанцева

Да. За рубежом безденежья, перепетий, болезней, ссор, невзгод и плохих урожаев!

Сергей Исаев

Так мы и живём за рубежом ! За МКАДОМ !!!

Илюся

везде хорошо,где нас нет!

Евгений Федотов

Лучше жить в Беларуси.

Жена Дракона

уже не пустят)))

Ванька

А мы всё равно один народ и одна Русь))

Жена Дракона

конечно,я в этом уверена!!!

Ванька

А все границы - явление временное)) А для сокола и неба, таких понятий как границы, вообще не существует.

Жена Дракона

аксиома!

Ванька

🌹

Татьяна Володина

нет

Рая Люба

нет, я люблю свою страну. Разве что поехать туристом на несколько дней