Мария

Вы президент- Ваши самые первые три указа???

Ответы
Сергей Ромашка

1.детей обеспечить всем 2. стариков обеспечить всем. 3. армию обеспечить всем. и только промежуточный класс должен пахать и зарабатывать. потому . что его дети обеспечены, старость его обеспечена а дом его под надежной охраной.

Фёдорович

1-й ввести смертную казнь,2-всё нацилизировать(газ.нефть,заводы и т.д.), 3.достойно оплачивать труд и платить пенсии.,бесплатная медицина и образование.

Табуретыч

Вывести доллар с экономического рынка России,посадить Кремль на среднестатистическую по стране зарплату,вернуть сталинский режим.

Muhiadin Tulemisov

бесплатное образование и бесплатное медицинское обслуживание населения поднятие зарплаты и пенсии людям

Ренат Тазиев

Запрет на спиртное , вору и воровке отсечь руку , народное достояние распределить средь народа.

Stormbringer

Фабрики рабочим , землю крестьянам , смерть олигархам .... нефтегаз мне .

Тихая Мелодия

Зато пуленепробиваемая....это для президента актуально...

Stormbringer

Тожеть верно ... и охрана не нужна ...

Тихая Мелодия

Соня,наверное,офигивает))))Такой серьёзный вопрос во что превратили))))))

Stormbringer

Соня , эт не я ... эт всё она ... Чокнутая ...

Тихая Мелодия

))))С чокнутой какой спрос?!Неподсудна.....

Ведающий.

Землю - крестьянам, недра - народу, недовольным - по морде!!!

Мирумир

расстрелять посадить сослать