Та
Танюша#

А вам приходилось снимать обручальное кольцо не вынимая руки из кармана?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Роберт

Смысл? Просто не соображу- если уже подцепил, то она давно уже глянула на руку... Если только готовлюсь- то она и не обращает внимания пока, не увидит... А если это как раз на то и рассчитано, что заметит интригу, намек, то зачем так конспирироваться...

Юрий (Челябинск)

Моё кольцо жена в саду в грядке клубники потеряла на первом году жизни, говорит сейчас копать будешь об лопату помнешь, дай мне и пошла под клубнику грядку готовить

Лев Божко

Классный вопрос! Оригинально!Тонкий намек на толстые обстоятельства?И как продуманно....С наступающим Вас праздником, хорошего настроения и море цветов!

ッМ
ッМатрёшкаッ

Спасибо)

Людмила Невзорова

Но как он красиво ушел от ответа)))

Костя Кузнецов

Нет, было пару случаев, (когда с предыдущими жёнами жил), что я хотел кого-то, но я так подкатывал, прям с кольцом, не скрывал, что женат,

Баходир Кушаков

Нет. Я могу обратить внимание на симпатичную женщину, как полноценный мужчина, но люблю свою жену. Обручальное, это святое.

Лена

Нет, а женщине это зачем. Кольцо на правой руке мужчины означает - осторожно женат, а у женщины - будьте смелее, замужем...

Yuri Volkoff

неженат. хотя если был бы - не получилось бы. у меня было бы красивейшее кольцо, которым бы хотелось похвастаться ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,да зачем это,даже давно открил что больше женщины привлекаються эсли оно есть...и без усложнения 😄

Селия Вымри

Мужику легче другое сделать, не вынимая руки из кармана, чтобы не пришлось снимать обручальное кольцо

Юрий Монгирдас

нет- если мужчина женится, а потом в каких то ситуациях скрывает это- он либо придурок, либо неудачник

Алексей Щукин

ТАКОЙ ТРЮК НЕ МОГУ ИСПОЛНИТЬ ДА И КОЛЬЦО У МЕНЯ ОБРУЧАЛЬНОЕ СПЁРЛИ НА ЧЕТВЁРТОМ ГОДУ ЖИЗНИ В БРАКЕ !

Максим Стародубцев

Нет не приходилось. Просто зачем его одевать - если в таких экстремальных ситуациях надо снимать.

Иван Иванович

У меня его никода не было. мы, когда регистрировались, кольца не брали по одной причине..

Василий Грабчак

я поступил проще - снял на второй день и не ношу и так уже 35 лет с одной и той же женщиной

Константин Саратовцев

Нет, кольца нет, точнее есть, лежит у жены в коробочке, а может и там нет, не проверял.

Виктория Любарская

НЕТ)))))потому что я не замужем, я думаю когда выйду замуж вообще его снимать не буду))

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Александр

Я не настолько опытный карманник. А если почуют, что снимаю, олтупят же!

Светлана Ахмедова

Это женатый снимает сам со своей руки кольцо

De
Deleted

Снимал для интереса (получится ли). Но реальной необходимости не было.

ッМ
ッМатрёшкаッ

))))))))