:T
:Thinking:

Как интересно можно назвать магазин крепежа? )

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас, есть магазин, начинали с крепяжа. Для авто, всякие фенечки, для иномарок. Три -Д по холу принтер имелии. ЯУ меня потолок на машине отвллися, русский крепёж проволока!)) Они уже аккуми торгуют и резиной))

:T
:Thinking:

👍

Надежда Надина

КРЕПЕЖАТНИК!) Слоган перед входом:Тут хомутов и крепежа - как иголок у ежа!)))) Если купишь наш Крепёж, где прикрепишь - там возьмешь!)))

:T
:Thinking:

Самая пока огонь идея) благодарю!!)

Надежда Надина

Удачи!

:T
:Thinking:

Пасиб)

Гармония Россия

Привет, земляк. Обычно удачное название соприкасается с сутью явления(магазина). Крепеж какой, строительный?

:T
:Thinking:

Привет , землячка ) Ну от части связанно ...

Даниил Белевитин

"Не к жопе")

:T
:Thinking:

😆

Ольга Вайсброд

Возможно но это мое мнение. Магазин«Детали для крепежа ну или Магазин крепежных деталей» вот как то так

*** ***

" ВСЁ НА МЕСТЕ " . В правобережной части нашего города находится бар , и его название такое : " бар ДАК " 😁

:T
:Thinking:

🙂

*** ***

😄✨

Марина Ежевик@

Болтоф,саморезоф,скрепин,крепыш,мистер саморез\болт\крепёж,винтик и шпунтик, от винта,мастерок.

Людмила

а как надо - позаумнее или поласковей? первое кронштейн, второе консоль🤗

:T
:Thinking:

Пасиб , за варианты)

Alex Belkin

"Закрепи успех!", "Крепкие руки - надежный крепёж" "Крепчай - Крепёж"

Farhod Tomson

"Не отодрать!" , "Крепко", "Насмерть", "На века", "Сталь", "Гранит К"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А у нас в городе один из магазинов так и называется ,,Крепеж,,

:T
:Thinking:

Ну это сильно просто...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно

Tr
Traveler

"В гостях у фурнитуры"."С фурнитурой ,ты всегда победитель!"

Стандарт - МЕТИЗЫ ... А вот как интересно - 🤔🤷‍♂️??!!!!!! Х З

:T
:Thinking:

Слишком попсово

Лариса Будрина

...Чем проще, тем понятней для любых слоев населения...!

Ми
Миla

Крепко-крепко. 1000мелочей. Шурупайчик. Отвёртка

Философ Из Приднестровья

"Шурупчик и Гаечка"
(совет из Приднестровья)

:T
:Thinking:

Ок)) подумаю)

Владимир Строганов

🖼

:T
:Thinking:

🤔 интересное направление мысли ) благодарю)

Лев Полыковский

В Витебске возле Смоленского рынка есть.р

Лев Полыковский

такой магазин.

Алла Евдокименко

Забей на всё. Мечта домового. Крепёжник.

Алексей Генералов

Просто - "Магазинчик скобяных товаров".

:T
:Thinking:

Слишком просто...

Алексей Генералов

Не думаю, что "сложное" название привлечёт покупателей, товар уж больно узкоспециальный, поэтому посетителей много не будет.

Юрий Седов

Я как,помню вроде скобяные назывались