Ирина Яцкова

Как повысить самооценку и перестать себя разрушать самоедством?

Ответы
Анатолий Овчаренко

Научиться выставлять за порог,всё негативное!

Виталий Кондратенко

Это совесть! 🙂

Ирина Яцкова

Позволю себе не согласиться с вами. Совесть это когда вы оцениваете свои поступки, в крайнем случае мысли, определенными рамками нравственности. А самооценка - это когда ты себя ставишь на заранее низкое место в тех или иных достижениях. Самоедство - злость и недовольство собой.

Виталий Кондратенко

Так полюби себя такой какая ты есть!