Gonsales ***

Девушка пролайкала все картинки в вк. .. учитывая что на дворе 21 век , смею предположить 2 варианта. либо ей нравятся мои картинки. либо я сам ей понравился? но блин у меня 49 картинок и все картинки пролайканы этой девушкой. и че делать?

Ответы
Владимир Шибнев

Ни чё. Не обольщайся. Может, ей не нравишься ни ты, ни картинки...Ей просто нравится лайкать....

Gonsales ***

ага каждую картинку . и статус. а какого лешего она написала комент под моей фотографией ( красавчик?)

Gonsales ***

Тамаретта

Даааааа....тяжело вам! Придется ответить взаимностью!!! Вы же джентельмен!!!!))))))))

Gonsales ***

мне капец тяжело придется. а ответить лайком не смею ибо у меня девушка. вообщем я в опасности

Тамаретта

Ооооо...ну раз девушка есть, тогда все в порядке! Покажите ей эти лайки, уж она сумеет достойно ответить за вас!!!! Даже не сомневайтесь!!! Девушки ух какие сообразительные, когда кто-то угрожает их счастью!!!)))))

Gonsales ***

О точно. и че сразу не додумался. от страха наверное. ибо она у меня очень ревнивая

Тамаретта

А ревнивая, так это еще лучше! Той красотульке мало не покажется, но...только и вы поберегитесь, надо продумать отступные пути, ну чтобы ваша была уверена, что вы той не давали повод!)))) Хорошо бы обойтись без жертв....но гарантий никаких!!!!)))))))))

Gonsales ***

я и так жертва. скалкой мне заехала . только по руке

Тамаретта

Ууууууу...если так дальше пойдет, то через пару лет можно будет уже начинать третью группу инвалидности оформлять!)))))) Я бы в этой ситуации сильно подумала - а стоит ли игра свеч....это я про вашу девушку!)))))

Георгий Макаров

Знакомится с ней. Может быть это ваша спутница жизни.

Юл
Юла

После стольких лайков- только жениться остается)

См
Смехова­­

что за истерика из за лайков?..или вы женаты?..

Gonsales ***

знал бы я где та девка живет. что лайки мне поставила давно бы расстрелял. ибо она поставила мою жизнь под угрозу.

Gonsales ***

нихрена не смешно. вас бы скалкой ударить. я бы посмотрел

См
Смехова­­

Скалкой..ничосе..а если ещё кто то вас отлайкает?. Это ж интернет...

Виолетта Смирнова

Девушке просто понравились картинки

Виолетта Смирнова

Правильно сделала))) а чего она ревнивая на этом сайте вам позволяет лазить?

Gonsales ***

вк. это обыкновенная сеть. ей тоже лайки ставят . но я же ее скалкой не бью

Виолетта Смирнова

Ей это и не обьяснишь.лучше порадуйтесь что еще ревнует и не доводите свою девушку.

Gonsales ***

я то тут сам причем. нет главное мне ставят лайки а я виноват

Виолетта Смирнова

Нечего профиль в вк заводить,а потом жаловаться,думать надо,что важней,девушка или вк

Ann

жесть. как жить то теперь с этим?

Ann

я незнаю, может стоит валить из страны?

Виктория)

Найти её и облить святой водой

Gonsales ***

никаких данных . а идея хорошая

Виктория)

Ищите

Яна Пироженко

Обязывает познакомиться

Саша Карпенко

написать ей не пробовал?

Gonsales ***

моя сегодня скандал устроила мол ( что та за шалава тебе лайки ставит, и пишет под фото красавчик) так та девка под мое фото написала красавчик . и моя сегодня мне скалкой чуть не врезала

Саша Карпенко

ох уж эти барышни) ревность до добра не доведет, если у тебя девушка есть то зачем тогда тебе тогда ломать голову о той девчонке?

Gonsales ***

только потому что моя требует выяснить я и думаю что делать. написать не могу той девке ибо профиль закрыт. и че ей от меня надо и кто она такая фиг знает.

Саша Карпенко

а ты не думаешь что если просто лайкнула то, что-то ей понравилось, обязательно от человека что-то нужно?) Скажи ей что профиль ее закрыт и все

Gonsales ***

под моей фотографией. там где я изображен та девка написала красавчик

Саша Карпенко

пусть радуется что у нее парень такой, а не скандалы устраевает

Ка
Каринка)))

Хочет Вам понравиться)))

Gonsales ***

капец. а у меня есть девушка. и она жутко ревнивая. и тут картинки пролайканы плюс каменты стоят и статус лайкнула. и фото мое прокоментировала ( красавчик) ужас

Эльмира Фассахова

))))))))) зениться на ней...)

Анюта Селихова

Фото ваши лайкала? 😂

Gonsales ***

и картинки и фото.. и статус. и мне скоро смерть. ибо моя девушка жутко ревнивая. мне скалкой досталось . вот думаю теперь че делать

Gonsales ***

так та сволочь и так в чс.

Саша Думчев

Планировать свадьбу)

Gonsales ***

у меня и так девушка есть .

Саша Думчев

Планировать 2 свадьбы) а так живи как жил и та что лайки ставит хрен с ней

Gonsales ***

в России запрещено многоженство. мы не в масульманских странах живем. да мне и не нужна та шлюха которая ставит лайки просто что ей от меня надо. ведь из-за нее моя девушка мне скалкой заехала

Катюша Шерман

Спроси, что тебе надо

Gonsales ***

как если ее профиль закрыт?

Юльция

теперь женись 😄

Gonsales ***

у меня есть девушка . и она не одобрит чужие лайки на моей стр. и уж тем более коменты под моей фотографией ( красавчик)

Юльция

ну тогда объясните это той девушке, которая понаставила лайки, если адекватная, должна понять...

Gonsales ***

в том то и дело что ее профиль закрыт. а она даже сегодня лайкала фото и писала коменты.

Ксения Тимофеева

вы автор картинок?

Ксения Тимофеева

создайте дрянную картинку.. и посмотрите...

Ксения Надош

и че пусть ставит

Gonsales ***

меня моя девушка убьет просто. она жутко ревнивая. скалкой или чем угодно по башке съездит . боюсь же.

Ксения Надош

да ладно тебе не убьет . НУ ПО КРИЧИТ НЕ МНОГО ТЫ ЕЙ ВСЕ САМ И СКАЖИ .я думаю если любит то поймет из-за каких то лайков так переживать

Михаил Матвеев

значит она любит тебя а ты не довай повад ревновать

шш
шторм шторм

У нее спрашивай

шш
шторм шторм

Ну хрен с ней, модет у нее клава клинит ))))))

Валентина Большакова

Напиши ей😀

Валентина Большакова

В друзья добавь))) Ведь ничего не теряешь.😉

Gonsales ***

девушка моя истерику закатила. мне досталось скалкой по руке и по голове. а вы говорите добавить? если я добавлю ту девку что лайки поставила. то от меня мокрого места не останется. моя жутко ревнивая . и сарказм ваш я не понимаю. у меня тут вопрос жизни и смерти а вы смеетесь 😢

Валентина Большакова

Аххах. Так откуда мне было знать что у вас есть девушка? Значит просто игнорируйте, если любите свою😀