Николай Трофимов

истина в вине ...

Ответы · страница 14
Светлана Свиридова

в разуме

Светлана Свиридова

ну так никто же не заставляет...а эли пить - то уже точно истину не найти...в тумане плохо видно

Вера Пашкевич

кому как

Владимир Шипелёв

Я тоже. Значит мы коллеги.

Радость

в дерьме

Ирина

В пиве...

Владимир Шипелёв

Медитировать надо больше. Тренироваться по открытию "третьего глаза", интуиции, ясновидения.

Ирина

))) Не так уж это и хорошо для самого человека - ясновидение - или, по крайней мере от всех лучше скрывать... но шило в мешке не утаишь.

Владимир Шипелёв

Да действительно плохо. По себе знаю. Уже на мир смотришь по другому. Замечаешь все малейшие недостатки и сам себе треплешь нервы. Ну а что же ещё делать?

Ирина

Если честно, то не знаю.

Ирина

)))

Людмила

В какой?

Владимир Шипелёв

Всё равно не люблю пьяных. Я всю жизнь проработал среди пьяни и бывших тюремщиков. В самом низшем социальном обществе. Здесь полный беспредел. Одни моральные уроды.

Людмила

Пьяных тоже не люблю, человек в большинстве случаев превращается в не известно что, Но в меру выпивший человек, если он таковым является, как вы сказали , Все лезет наружу, так и у хорошего, только оно и лезет хорошее. В этом и разница.

Владимир Шипелёв

Редко кто и пьяным остаётся человеком. Особенно в низшем обществе.

Людмила

Хорошее оно в любом виде остается хорошим. В этом весь секрет.

Людмила

На здоровье. Всего вам доброго.

Ника*

На дне)))

Владимир Шипелёв

Конечно понятно - для кого.

Владимир Шипелёв

Для трезвенника, глядя на пьянь.

Еваf Жиркова

НАЛИВАЙ

Владимир Шипелёв

В том то и дело, что надо не пить.

u_
ufo _

во всём

Владимир Шипелёв

В самом себе. Если не пить.

Анна Кубиак

в чьей))

Владимир Шипелёв

В алкогольной. Надо просто не пить.

Людмила Салыкова

ВРАНЬЕ

Людмила Салыкова

В ВИНЕ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, А ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Владимир Шипелёв

Я тоже. Просто Вы не стой точки смотрите на эту проблему.

Владимир Шипелёв

Если хотите узнать человека, какой он есть на самом деле - напоите его.

Людмила Салыкова

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЕЗВОЙ, А ТО ВСЕ ПРОЙДЕТ МИМО

Елена Боталова

всегда

Владимир Шипелёв

Что бы не быть похожим на пьяное быдло.

Paraska.volika

В чьей?

Paraska.volika

А..Извиняюсь..Вопрос не поняла..Всех Вам благ...

Ольга Бахиркина

В уме.

Владимир Шипелёв

Действительно. Если хочешь узнать о человеке, какой он есть на самом деле - напои его.

Владимир Шипелёв

А как ещё растормозить подсознание?

Ольга Бахиркина

сказать человеку правду о нём,вот тут и понесётся.

Владимир Шипелёв

А правду и так знают все. Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто!

Ольга Бахиркина

так я вам о чём так долго говорю.

Татьяна Паршина

точно

Татьяна Паршина

то и истины не будет

Владимир Шипелёв

Как раз будет. Глядя на пьянь.

Татьяна Паршина

не пей такое количество

Владимир Шипелёв

Я вообще не пью. Но дело не во мне.

Оля

а то!!!

Оля

ага-утонула

Ирина Борисова

так ...

Людмила

Нет!

Владимир Шипелёв

Надо просто не пить. Вот и вся истина.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДАВАЙТЕ ИХ ЧАЩЕ ВСЕМ ГОВОРИТЬ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗНАПЧИТСЯ Я НЕ ОДНА УРА!!!!

Владимир Шипелёв

Давайте говорить хорошие слова вместе.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вам спасибо и всего доброго

Vi Za Vi

нав

Vi Za Vi

бывает что выпьет человек и ляпнет правду....вот она и истина

Владимир Шипелёв

Вот в том то и дело. Истина в вине - это для трезвого человека руководство как не надо делать. Ведь что у трезвого в уме то у пьяного на языке.Если хочешь узнать какой есть человек на самом деле - напои его. И все пороки которые трезвый скрывает от общества у пьяного вылезут наружу. Это и есть истина.

Vi Za Vi

да ясно

Ла
Ланка

нет

Сергей Попов

"Истина в вине,а здоровье в воде"

Сергей Попов

In vino veritas,in agua sanitas