Елена Миргазизова

Какая игрушка у вас сохранилась с детства ?

Ответы
Валентина Бацанелова

игрушкатне сохранилась а сохранилась открытка маленькой девочки где надпись. МаМа и ПаПа. люблю. Вас

Le
Lee-Стричк@

слоненок резиновый немецкий. Кукла...

Юрий Корешков

Ммммм...машинки какие-то, моедльки

*** Очаровашка ***

я чугуниевые берегу))) их тональность соседям дюже нравица 😄

Юрий Корешков

Опытна невроигрунья. Нада бует саседей устращать - вызаву )

*** Очаровашка ***

по чём вызывать будешь? координаты писать?)))

Юрий Корешков

По бубну. Шамайнством. Каардинаты высылай узелкофым пясьмом. Плачу пяльменями. Пачти свежии )

*** Очаровашка ***

Ба, чую! Чую запах пельменев))) Бубен не пропей, пока письмо через границу на телеге перевезут в твою страну)))

Василий.

Мишка плюшевый бабушка подарила.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Серый волчонок и розовый заяц.

Алёна Максаева

моё детство ещё не кончилось

*** ***

Почти все мягкие и барби 😉

*** ***

Лет ..около 10) а другим игрушкам все 15-20)

Елена Миргазизова

что то молодая барби.))) моему мерсу 20 лет. это единственно что осталось. не пойму куда и зачем делась все остальное

*** ***

Мне двадцать два всего ) ьарби есть которой лет 13-14 но у нее нет ног)))

Елена Миргазизова

аа. )) не учла возраст хозяйки барби 🌹

Михаил Курочкин (Москва)

похоже уже ничего

Елена Миргазизова

Mercedes-Benz S-klasse III (W140) Седан 600 6.0 AT (394 л.с.) Long ...ах да...цвет черный 😞

Михаил Курочкин (Москва)

ничего себе - вот что значит немцы 🙂

Елена Миргазизова

ага 😉 только он уже на 3-х колесах стоит )))) одно в воздухе...

Елена Миргазизова

не помню))))) :Dдавно было...я его затонировала еще ))) 😄

Михаил Курочкин (Москва)

😄 как купили так и опробовала?

Елена Миргазизова

😄...аа я вспомнила...90-е ж были на дворе ...бондитское время ..вот и пострадал мой дурачек 6-ти литровый )))) 😄

Елена Миргазизова

утихли времена)))) шрамы остались ))) а мы продолжаем наш путь дальше )))).....кстати я его возле спидометра держу. в машине. а то дома пылится )

Серж Никитин

плюшевый заяц 😄

Веточка. /

никакой

Веточка. /

хотя нет,ёлочные ещё остались.)

Ilmira Medvedkina

увы

Елена Миргазизова

не сберегли.? а моей уже 20 лет