Игорь Стесняшка

владельцы мото авто и приспособлений с моторами внутреннего сгорания, экономим и продлеваем ресурс двигателей, интересуетесь?

Ответы
Pet Samoyloff

был недолгий период интереса - все эти присадки фигня полная и пустая трата денег, а некоторые могут и навредить..))

Алена Шанибова

Чем? Вами, который столько знает? Или консервной банкой на колесах?

Сергей Лысенко

а на плите газ-контроль слабо починить

Елена Крутенко

да, смотроя какойгород у Вас?

Игорь Стесняшка

мы можем и по телефону пообщатся

Евгений Шурин

что у тя за чудоприбор есть?

Илюся

спасибо, не автовладелец

Людмила Нагорных

нет, предпочитаю такси

Игорь Стесняшка

у меня тоже нет авто но беру участие ПРОГРАММЕ уменьшения выбросов СО2

Ivar Korenik

не особо

Игорь Стесняшка

вы еще даже не интересовались

Ivar Korenik

какждому свое. Вы интересуетесь лыжным фристайлом?

Игорь Стесняшка

можно это и так назвать)

Flora Plotkin

net motozikla

Игорь Стесняшка

у меня тоже нет но беру участие, знакомлю людей с целью уменьшения выбросов СО2