🌹R
🌹R🍒

«Погибнет больше миллиарда человек»: ученые показали последствия ядерного взрыва Ученые смогли смоделировать ядерный взрыв и его последствия для России, США и Европы. После того, как сажа от взрыва поднимется в небо, погибнет несколько миллиардов человек. После взрыва наступит ядерная зима, в течение которой погибнет 99% населения США, России и Европы. Города могут производить разное количество сажи во время огненной бури в зависимости от их размера. «Столбы сажи пойдут в стратосферу, намного выше любых дождевых облаков, которые могли бы их смыть», – уверены ученые. Сажа нагреется на солнце, поднимется в небо и будет циркулировать в стратосфере до 10 лет. Температура на земле опустится на 20 градусов, и люди массово начнут умирать от голода. Вам это интересно? 🙂

−11
Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Зато для всех одинаковые условия, без привилегий.

Александр Кузнецов

Если я не вхожу в оставшийся один процент то. Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукину это и его холопам скажите... НИКТО В МИРЕ

НИКТО В МИРЕ НЕ УГРОЖАЕТ ЯДЕРКОЙ КРОМЕ РАZZИГЯНСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРОПАГАНДОНОВ

Миронов Николай

Не интересно! Выживших не будет, даже в шахтах!

Сергей Волков

Я об этом читал ещё лет тридцать-сорок назад)))

Три3Ло Zloe

Учёные , они потому и учёные , что не знающие.

Слуга Государев

Как будто зима будет только для России и США

Здравый Знакомый

интересно... почему китайцы не погибнут, а?)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Всё там будем, рано или поздно, та или иначе.

Виктор Масалкин

Нет. я этого не увижу и мне пофиг вы все........

Геннадий Смоляков

Не сажа, а пепел! Это совершено разные вещи

Толстый В Очках

так оно и будет , если Вован не сдрейфит..🤔

Евгений Мазурук

канечно.как умирать буду все хотят знать

Дмитрич Fm

задавать длинные вопросы интересно ??????

🌹R
🌹R🍒

Не читай🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе, западным коллегам это скажи

Иса Джи

Отменить деструктивные государства

Валерий

...об этом рассказывали ещё в школе

Владимир Фефилов

И живые будут завидовать мёртвым..

Ne
Nemo

Те кто на это ведёт, не знает этого

Улугбек

Глупости... Из дурной фантастики..!