Давыдов

🖼Вы заменяли одно действие на другое)?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Не дергал. За коня только лет в 45 узнал. Но, бронзовка закинуть за воротник. Каюсь , было дело))) Моя любимая Катенка. Так вот и дружим.

Ѻлегъ

🤣 ...коня за хвост не дёргал. руками взмахнул перед стригунком 😉

Давыдов

😁👍

Ѻлегъ

...долбанул так, что в глазах потемнело. "тени" не лазах держались больше месяца 🤣🤷‍♂️

Давыдов

Не наглухо уже хорошо. А случай был в деревне когда конь киллер))

Ѻлегъ

так не конь же 🤷‍♂️ ...стригунок

Давыдов

Жеребец

Ѻлегъ

кобылка 🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

так то конь, а девочки это будущие кобылки

Ле
Лесничий

Каблуком в лоб не было желания получить?

Давыдов

Вы о чём!?

Ал
Алла

Так это вы были?

Давыдов

Это другой . Но мы похожи. Стоял примерно там

Ал
Алла

😁😁😁👍

Светлана Спицына

И остался жив!?) Странно)

Jane Папина

Не одно и тоже. Спутал.

Lady Butterfly

🤣 опыт на всю жизнь

Сильвия Нагваль

Обжегся на молоке ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошее сходство образов. В школьные года меня на пастбище наша родная тёлка подбросила меня лбом, рогами не задела. Ибо рога были завёрнуты вглубь головы ( порода такая была коров ). )( Откуда-то из глубин России маме прислали телёнком. С тех времён порода продвигалась. ) Но суть. После того момента я всегда уверенно бью по рогам. И это даёт хороший положительный результат.

A Lina W

... Я - свою кошку! 😩

Серафима

😲😆🤦‍♀️

Марго Беккер

😜👍😊🕊️

Добрая Фея

Класс!

Alex Sher

🤣😝

Александр Грызлов

Нет

Al
Alex

🤣

Давыдов

😁👍

Вера Швецова

😂

Майя Петрова

😆

L S D

😂

Местный Сторож

👍