Михаил Ермаков

Зачем кошка таскает резак со стола?

Ответы
Koka Petrovitch

Ну у животных иногда появляются странные мании... какие-то предметы их очень привлекают

Венера Глазырина (Галимова)

резак это нож-то он пахнет мясом возможно,если это нарезка колбасы,сыра-та же причина

Михаил Ермаков

РЕзак - это нож, только технический. Конкретно этот для оргалита и пахнет он оргстеклом, сталью и изолентой.

Нелли Поветкина

Какая кошка большая и кровожадная, наверное, тренируется - не напасть ли на хозяина...

Гуля Ядыкина

значит в прошлой жизни она была кем-то, кто использовал для каких-то целей резак

Лиза. Ганжелюк

Просто видит что лежит не там где надо, вот и сбрасывает, типа ложи на место...

F#
Freeman ########

у меня кошка ни разу не таскала резак со стола.так что это мне не известно

Екатерина Ретивых

а еще как вариант, когти затупились, вот с ним она на мышей и охотится

Виталий Лукьянов

надо ей так , вот и тоскает, хозяйственная просто, всё в дом всё в дом!

Мила Мила

ВЫ И В ПРАВДУ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК , столько глупых вопросов задаете

Йа Бабайка

Перед этим она стащила колбасу и теперь хочет нарезать ее тесаком.

Zuhra Nabieva

на то она и кошка, чтобы все таскать, и не только со стола

Александр Иванов

что же у тя за кошка))) спроси у нее, зачем ей резак?))))))))))

Ал
Альберт

МОЙ КИС,НИЧЕГО НЕ ТАСКАЕТ.С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАТЬ НУЖНО.

Лада Волченко

может ей надо что то отрезать, или он чем то пахнет?

Лидия Абрамова

чтобы он никому не мешал...раз забыли убрать сами...

Вадим Новичков

в прошлой жизни была наверно столяром-сварщиком...

Лилит Этерно

потому что кошка любит таскать всё со стола-))

Алексей Корнеев

Наверное, не любит острых предметов на столе

Наталья Зарипова

наверное думает чт о ее скоро этим резаком 😄

Екатерина Ретивых

может хочет покончить жизнь самоубийством?