Гадкий Койот

Памяти Петра Мамонова:
Остров или Такси-блюз?

Ответы
Романа

"Остров". Не видела "Такси-блюз".

Гадкий Койот

Совершенно гениально сыграл сам себя.

Романа

Посмотрю, спасибо.

Сергей Богатов

Остров.И его настоящая вера.

Сергей Богатов

Советую узнать прямое назначение респираторов.

Гадкий Койот

Советую записаться в начальную школу и выяснить правописание одеть/надеть.

Сергей Богатов

Когда нет аргументов,сразу начинается превращение в учителя русского языка.Специально так написал-сработало.

Гадкий Койот

Вы врёте, не специально. Просто вы тупой и не умеете писать грамотно.

Сергей Богатов

Короче,аргументов нет.Отдыхай.И свою тупость не рассылай по всей спрашке.

Елена Кошкина

Остров. Больше философии.

Доктор Мотор.

Сначала "Такси-блюз."

Юрий

Остров -гениально.

Евгений Брунеткин

ничего.. просто 🥃

Ал
Алена

Остров,конечно

Ал
Алена

Потому что ценности у него поменялись

Гадкий Койот

Да ладно? "Сможет я гений, может с богом разговариваю?" © Такси-блюз.
Он там гениален.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Последний рубь

Я? Кто?!

Остров. И Царь

Я? Кто?!

Видела начало. Но фильм не зашёл. Может пересмотреть надо.

Я? Кто?!

Хорошо, я пересмотрю

Евгений Юрьевич

"Царь"№!

Раиса Бобкова

"Остров"

Лина Алина

Остров

Гадкий Койот

Оно заметно. Практически все пишут "Остров", но не видели "Такси-блюз".
Мне стыдно за наше общество.

Лина Алина

Не судите, да не судимы будете... О вкусах не спорят...

Гадкий Койот

О вкусах? Если вы не смотрели Такси-блюз, то о каких вкусах речь?

Я Счастливая

Остров

Я Счастливая

Очень давно и плохо помню. Мамонов там - красавчик) Мне кажется, что эти фильмы вообще сложно сравнивать, слишком разные.

Гадкий Койот

Разные.
Но Мамонов и режиссёр Лунгин.
И в Такси Мамонов играет практически самого себя. Гениально играет.

Alex S

Остров

Alex S

Частично

Елена Ашеко

остров

Та
Татьяна

Остров

Lady Winter 🇷🇺

Остров

Со
Собеседница

Остров

Ерророчка Вышла

Чай

Гадкий Койот

Вот это ты зря.
Это лучший фильм Лунгина. Вот прямо сейчас бросай всё и смотри.

Ерророчка Вышла

Ну прямо сейчас нет, но торжественно клянусь!

Гадкий Койот

Там Мамонов играет самого себя, и весьма талантливо.

Ерророчка Вышла

Я поняла, посмотрю, конечно.

Гадкий Койот

http://acheron.stream.voidboost.in/movies/744743182155edcdf958582da09225cbaf671b8d/f9643774a3d38135f3e6c886105563fd:2021072517:N01uZlQxRGdBVzNMT1JuOGpGc2V2MllLemRWQ2swU0Q2RGlxT2xIWmk2WmVlWFAyZVB1WkFxS0xGaWdKM2FUb0hRQU12bjZ5TTR0VmdrVlFOcUh4VVE9PQ==/480.mp4:hls:manifest.m3u8

Гадкий Койот

Я прямо сейчас пересматриваю. Восторг!

Vm
Vmrly

...