Лев Гдалевич

Зарина, о! Вспомнил)) Иду как-то и наблюдаю такую картину, два голубя сидят, один такой нахохлился весь, а второй, подойдет и клювом его долбает, я так понял это жена наверное?)))

Ответы
Это Я

забегает муж в комнату,залезает под кравать.подбегает жена,кричит: "ану выходи!"а муж:"не выйду!кто в доме хозяин?сказал не выйду,значит не выйду!"

Лев Гдалевич

)))))))

Это Я

жду еще подобных историй!