Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Иногда возникают такие желания..от которых мы тут же закрываемся..у Вас так оно бывает..?

Ответы
Виктор

А, зачем "закрываться", если оно уже примитивно в тебя вошло😉

Sergio

Конечно. Их много.

Sergio

Это скучно. Больше похоже на нытье и жалобы.

Друг

Тю. Расскажи бодро и абстрактно.

Sergio

Желание - океан, солнце, пляж, вокруг никого, я в пляжном ресторанчике ем свежевыловленного лобстера с пивом. В общем, видео с Занзибара я тебе присылал. Но я закрываюсь от подобных желаний в пользу кабинета, стола, табуретки и трёх мониторов... Потому что без этого не будет ни океана, ни пляжа, ни лобстера...🙄😎

Sergio

Желания мои банальны, скромны и ненавязчивы. Обычные приземлённые хотелки. Мог бы, конечно, рассказать про вожделение жены соседа, но лучше не буду, пожалуй...🙄😎

Виктор

🤦‍♂️

Lаzy

Часто.