Тори

Школьное время. Ситуация. Мальчику нравится девочка. Но он стесняется показать это на протяжении всего обучения. Не общаются. Таков его статус в классе. Проходят мимо молча. Но что-то между ними явно есть. Это любовь? Прошли года. Они повзрослели. Вдруг случайная встреча на улице. Он поздоровался с ней, назвав еще по имени. Не привет именно! Они улыбнулись и разошлись. Что это было? Еще любовь или нет?

Ответы
Са
Саша

Вполне может быть.Но если это любовь,то почему он ничего не сделает?Это ваш сын?Дайте ему понять,что такие вещи,как любовь,встречаются крайне редко и за них нужно бороться.Рвать всех и вся,ломать на своем пути всевозможные преграды,ради достижения своего счастья.

Тори

нет не сын, у меня еще детей даж нету)

Са
Саша

А пора бы уже)))

Тори

ох будто от знания дети рождаются)

Са
Саша

А причем тут знания?)Муж то где?)

Тори

мужья в свободе вольной жениться им рано типо

Са
Саша

Так зачем ровесника?)Лет 27 для 23 вполне нормально

Тори

да.... тоже еще гулять хотят)

Денис Витальевич

Скорее нет чем да!! И я так думаю что девушка себе напридумывала и нафантозировала так как сама чувствовала к нему что-то и досих пор её мучает вопрос как так я красивая за мной весь класс убивался а он нет!!!!)))

Денис Витальевич

Это уже не любовь а желание!!!

Тори

что за желание именно?

Денис Витальевич

Не маленькая!!! Облодать!!!

Тори

Сколько людей столько видов желаний))) Может тогда не "не уже любовь" а любви еще и не было. только желание)

Денис Витальевич

Возможно!!!)

Виталий Князев

таких ситуаций полно и тут и там... у меня 2 раза точно так было, третий раз что-то пошло не так и лет 15 я все еще очень хочу встретить ее, но при встрече только привет, на секунду взгляд пересекается и все

Тори

ну тогда вот вы скажите, что стоит завязать разговор и выяснить все наконец?

Виталий Князев

если бы я мог вернуть время назад, я бы остановился и пошел за ней (если идет не по пути), завел разговор, даже если бы не о чем говорить или мысли смешались... важно привлечь внимание, собраться и сказать что чувствуешь... пусть коряво, ну тут уж как язык подвешен

Константин Добрынин

да по разному! может быть еще не любовь. но что то назревает! может быть просто симпатия!!! трудно сказать!!!!

Тори

ну вот если был бы такой случай с вами. как бы поступили сейчас при встрече?

Константин Добрынин

дело в том, что у меня была так называемая любовь в школе, сейчас это просто знакомая, с которой мы здороваемся при встрече, у нее семья, дети!! я вообще как то вижу людей которые могут подойти мне или не могут подойти!!!

Алекс Фадеев

Если Вы об этом вспомнили,то теперь Вы ошиблись,не начав разговор с ним,хотя бы с воспоминаний.

Сергей Вильчинский

сложный вопрос любовь вобще такое чуство которое не подаётся обеснениям

Валерий Чадов

Если бы была любовь, они бы не разошлись, а гуляли бы до утра

Тори

сложная ситуация тут. друзья против. а один редко встречается

Валерий Чадов

А причем здесь друзья? Это дело их двоих

Тори

влияют они так хорошо вот почему то. они ж не мои друзья откуда мне знать

Валерий Чадов

Если это настоящие друзья, они только помогут

Тори

ну не знаю, может у них зависть

Валерий Чадов

Это их проблему, но зачем мешать?

Тори

не знаю зачем. зависть она ж такая. даже взять женщин что отбивают друг у друга парней....

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Нет. Любил бы - сказал, не тогда ( ребёнком), а спустя годы....

An
Andrew

ЕЩЁ не любовь, но кавалер тебе УЖЕ давно необходим.

Barba Rossus

Было дело в школе ))) правда я ей дал знать об этом )

Barba Rossus

А ты как хочешь встретиться с ним ?

Тори

могла бы встретиться) а там видно будет какие отношения. расстаться уж на доброй совести обоих если не сойдемся в чем-то

Barba Rossus

И парень ведет себя очень слабо не решительно, почему он никаких действий не делает чтоб с тобой встретиться ?

Тори

вот это вопрос так вопрос....

Barba Rossus

Это все его вина

Наташа Сурмач

да...это и есть та любовь, которая не забудется

Тори

😊

Nuriddin T-Х

😀

Nuriddin T-Х

😀

Наташа Сурмач

всегда стоит пытаться! Жизнь одна

Nuriddin T-Х

попитайтес!

Никита Кочанов

нет, пока что они просто здороваться начали

Никита Кочанов

парни от такого не отказываются если только ООООЧЕНЬ СИЛЬНО этого не хотят

Тори

ну не знаю.....

Никита Кочанов

попробуй, так точно говорю самый верный способ

Тори

а вдруг откажет от встречи и главное не потому что не хочет. а потому что опять - стесняется например

Никита Кочанов

тогда он мудак и шёл он куда подальше
отказать в этой ситуации девушке невероятная грубость
ну или я совсем ничего в этом не понимаю

Денис Давыдов

Он же тебе портфелем по башке не ударил )))

Тори

в смысле? точнее

Денис Давыдов

Ну грузись ты ))) Фантазёрка )

Тори

сейчас еще труднее понять что к чему

Наталья

О, имя помнит, ну надо же. Конечно, любовь!

Де
Денис

херня какая-то... я не понял ничего

Anton Ermakov

ни то ни другое не любовь

Тори

а что это тогда?

Anton Ermakov

Первые чувства, чтото новое, влюбленность в общем

Тори

влюбленность разве не похожа на любовь?

Anton Ermakov

любовь переоценивается. Это все сказки. Есть просто симпатия, тяга. Это может быть и к дочке и к маме и к другу и к жене

Евгений Шамраев

Все пройдет после секса

Евгений Шамраев

Нет.Нельзя примешивать никого.Человек всегда решает сам.и если он не идет с ней на контакт,значит не так сильно хочет.Был момент в жизни.когда я был стеснительным.Но в один момент я так захотел девушку.что мне стало вообще не все плевать.Это очень круто изменило мою жизнь.Так что в их общении просто нет сильного желания

Тори

это называет нет своего характера у человека а есть стадное чувство. такой вариант тоже имеет место быть

Евгений Шамраев

Люди в своих ошибках свойственны обвинять всех вокруг)))Виноват он и та девушка.Точка.Все остальные-это способ оправдать свою слабохарактерность

Тори

а то детства не видно кто за стадом а кто сам по себе, как и пивные посиделки. кури, выпивай и будет компания собрана. если ты не куришь не пьешь с тобой не интересно. тут также. вы всей истории не знаете. а больше 500 символов не влазит

Евгений Шамраев

Ну это же и есть слабость человека.как вы не видите?Слабого можно затащить в любое дерьмо,потому что он не знает чего хочет и не умеет гворить нет.А если он тянется сам к дерьму-то и хрен с ним.Пусть погибает.Его уже ничем не вытащить ибо он САМ хочет туда

Ярослав Левашов

не знаю слишко сложно

Тори

что именно сложным показалось?

Ильдар

Рефлекс из прошлого

Тори

сомневаюсь. ранее рефлекс был спрятаться или обойти другой дорогой

Ильдар

Просто пацан вырос не решительным

Дмитрий Я

хорошая память

Дмитрий Я

и что? любовь бабы придумали что бы зарплату вытягивать

Тори

ага а секс мужики чтобы был факт что он че то делал

Дмитрий Я

нет секс придумала природа люди лишь научились получать от него удовольствие

Тори

а детей типо не надо стало. чтобы все подохли а китайцы мир заняли. у них рождаемости...............

Дмитрий Я

почему не надо дети это на подсознательном уровне оставить после себя потомство желание приходит ко всем к животным когда течка к людям когда понимают ценность жизни.