Олег Ш

Что общего между динамитом и Нобелевской премией?

Ответы · страница 4
Наталия Никитина

За изобретение динамита вручили Нобелевскую премию.Наверно так.

Елена Казначеева

Детонатор изобрел Нобель в 186... г, основательНобелевской премии

Дина Ситникова

Если не дадут премию, то кто-то может воспользоваться динамитом

Михаил Туринский

Представь, за динамит раньше Нобелевскую давали,а теперь - срок.

Елена Борисова

наверное тот кто придумал динамит получил нобелевскую премию.

Колян Сорокин

взрывы разные. взрыв аваций не сопоставим со взрывом динамита

Людмила Пастушенко

Динамит взрыв пороха, Нобелевская премия-взрыв людской молвы.

Инна Красова

То-ли премии поддали динамита, то-ли ему-премию, точно не помню

Кристина Гринберг

наверное создатель динамита тоже получил нобелевскую премию

Владимир Новиков

он её породил и началась гонка самоуничтожения человечества.

Aksana Beskorovaynaya

Динамит был запатентован Альфредом Нобелем 25 ноября 1867 года.

Лидия Юрпалова

ДИНАМИТ ДУМАЮ ВЗРЫВЧАТКА А ПРЕМИЯ ДЕНЬГИ И ЧТО ОБЩЕГО НИЧЕГО

Виктор Лукоянов

Нобель, его (динамит) изабрёл. Чтоб ему в гробу перевернуться.

Светлана Пономарева

за изобретение динамита кто-то получил Нобелевскую премию

Александр Вологжанин

тот кто это изобрел и в честь кого это дают Альфред Нобель

Синильга Владыхтикова

Нобель - он изобрёл динамит и учредил премию своего имени.

Александр Кравченко

Нобель именно на динамите заработал денег на свои премии.

Qqqq Wwww

Изобрел динамит Нобель, он же учредил премию своего имени

Юлия Бовкунова

Ответ очевиден))) Нобель изобрел динамит и учредил премию

Татьяна

реакция нормального человека на то и другое одинаковая!!!