Ма
Мария

Почему все здешний бред считают каким-то личным переживанием?

Ответы
Игорь Шелудяков

Ну не чужим же переживанием !!! Естественно : личные переживания выраженные в неестественной форме. Хотя уверен, что большинство, как и я, не задумывается переживания это или нет... Все пишут для кого то,- ведь Великая и Ужасная это ж не для себя любимой ?! Гудвин из сказки... (кстати по сути мошенник...)

Ма
Мария

Не знаю. Но бабушка моя была совсем не такая.

Игорь Шелудяков

Стремление женщин не иметь себе подобных и в одинаковой одежде 🙂

Ма
Мария

Особенно в одной семье.)))

Ма
Мария

))

Александр Криваль

иногда хочется быть кому-то нужным - не все самодостаточны. Расслабьтесь, не рвите сердце - если кому-то от этого лучше или легче - пусть будет. А Бред иногда полезен - если бы все были серьезными да одними вечными истинами по сторонам сыпали - это тоже разновидность дурдома, только вид слева....

Ма
Мария

Да я вообще-то и особенно не заморачивалась.

Сергей Богатов

Бред,это когда пускаются в околофилософские рассуждения,лезут в дебри подсознания и разражаются цитатами неадекватных людей,снискавших славу мировых психологов,типа Ницше.А если человеку некому поделиться эмоциями,в частности,переживанием,то спрашивалка для этого и создана.

Ма
Мария

Очень возможно.

Рамиль Бахтеев

потому что от переживания теряется часть мозга и начинают бредить в последствии если не проходит то доводят себя до сумасшествия из за отсутствия общения с нормальными людьми 🌹 🌹 🌹 😀 радости мелких не хватает

Ма
Мария

Какой ужас!)

Рамиль Бахтеев

ужас это маленький не ядовитый змей в прибалтике😀 🌹 😀 🌹

Ма
Мария

Да ладно! Серьезно что ли?)

Рамиль Бахтеев

наверно юмор 🌹 🌹 🌹 😀

Ма
Мария

Спасибо

Александр Бойцов

слишком много допуска в Вашем определении...во первых далеко не все....во вторых почему обязательно бред...в третьих не обязательно и личное переживание...

Ма
Мария

Ну может быть и так.

Александр Бойцов

Я в ужасе....Великая и Ужасная допускает что возможно она слишком категорична....

Ма
Мария

Никто не идеален и ничьи мысли неоспоримы.

Александр Игрицкий

У меня сложилось другое мнение: мой сплошной регулярный личный бред здесь никому не интересен и не вызывает никаких переживаний. Так и должно быть.

Ма
Мария

Не знаю. Мне даже иногда советы давали ,как надо жить. Что верно ,а что нет.

Александр Игрицкий

Да и чёрт с ними. И с советами, и с дающими.

Ма
Мария

Это да.

Серж Новиков

у каждого свой бред, если по-вашему считать. Я верю очень многому из того, что пишут. И сопереживаю. Романтик...)

Ма
Мария

Бывает иногда.

Адресат Выбыл

Штирлиц тоже порол чушь. Но скандал разразился в голливуде с Харви Вайнштейном😃 Логика рулит

Адресат Выбыл

Так китайцы изобрели порох

Ма
Мария

Очень возможно.

Адресат Выбыл

Опровергните

Ма
Мария

Нет.)

Фрекен Снорк

По себе меряют )) видимо для них написанное здесь непреложная истина, вывернутые наизнанку души

Ма
Мария

Да, конечно. Очень многие так думают.

Фрекен Снорк

наверное людям просто в реальной жизни врать надоело, вот они и ищут везде откровенности

Ма
Мария

Многие находят тут.

Фрекен Снорк

кто ищет, тот всегда найдет ))

Ма
Мария

Точно.)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну тебе это не грозит.... пустое сердце бьется ровно.... в руке не дрогнет пистолет...)))

Ма
Мария

Отлично сказано!)))

Наталья Локтионова

Потому что здешний бред не сочетается с их собственными бредовыми представлениями.

Ма
Мария

Вот это точно!

Наталья Локтионова

Я рада, что Вам понравился мой комментарий.

Ма
Мария

Спасибо за ответ!)

Виталий Зайцев

Если этот бред исходит от бредней типа Великая И Ужасная, То будешь переживать!!

Леонид Ветров

Никто не считает, можно задать вопрос или ответить, если есть свободное время.

Ма
Мария

Да

Геннадий Васильев

Вспомните сцену из "17 мгновений весны" генерала со Штирлицем в вагоне поезда.

Валерий Шилов

Я не понимаю, зачем задавать вопрос или поднимать тему, которая не из жизни?

Ма
Мария

А почему это должно касаться моей жизни. Быть может абстрактная ситуация или от знакомых.

Валерий Шилов

ДЛЯ ЧЕГО думать о том, что тебя не касается? НАФИГА ВАМ ЭТО НАДО???? Я живу, осмысливая свою жизнь, ставлю себе цели и достигаю их. Любой негатив, каким бы он ни был, моим или чужим, не даёт развития зловредным программам. В общем, заняться вам, походу нечем.

Валерий Шилов

я играю в покер. У меня - 3 разных возможностей играть в покер 1. На компьютере игра-программа 2. Онлайн с живыми людьми. 3. С друзьями в реале (без денег). Так вот, это - 3 разных покера с одними и теми же правилами. Психолог поймёт, что я хотел сказать.

Ма
Мария

Ок. Ясно. Можете сразу заносить меня в ч.с.😂

Вячеслав Баландин

Для кого-то бред!А для кого единственная возможность уйти от одиночиства.

Ма
Мария

Да уж. Бывает и так.

Алексей Пыров

Если ты обратила внимание на здешний бред, значит ты тоже переживаешь😂

Ма
Мария

Логично)

Алексей Пыров

А вообще бреда хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

Принимают абстрактные вопросы, за личные переживания вопросодателя...

Ма
Мария

Да.При чем всегда.) Вот не пойму.неужели у меня такие вопросы,что вызывают тупую жалость и советы.))) Которых я и не просила вообще)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это нормально.. Особенно тут))) Тут и характеристику человеку дают по вопросам, диагнозы ставят дистанционно и аборты делают по фотографиям)))))

Ма
Мария

О.Да.)))) Умняшек полный сайт.))))

Амшегар Немо

состояние бреда у пациента тоже относится к его личному переживанию

Ма
Мария

Да ладно.)

Вячеслав Гордеев

Это же инет: игра в жизнь, в "дружбу", в "любовь", в себя настоящего.....

Ма
Мария

Все возможно.

Ма
Мария

(((