Alexandr Alex

Наверное осень пришла... выше 25° не поднимается...да и ветерок прохладный. А вас?

Ответы
Та
Тамара

"Чудо-осень…
И всё в округе заливалось светом!!!
Как будто солнце-зарево рассветом
Заполонило небосвод…
Ан нет!!!
То маленькая кисть рябины,
Упавшая в пучину чистых вод,
С плутовкой-осенью рисует натюрморт…

Забыв про летний зной и скрип качелей,
Грозы угрозы, молний ярких стрелы,
Искусно развели тут акварели,
Добавив грусть реки и сырость елей…
Грибную тропку… Синеву небес…
Клин журавлиный…
Осиротевший лес без птичьих трелей…
Блеск паутинок…
Бриллианты рос,
Рассыпанных по веточкам берёз…
И сочную зелёную отаву,
Что изумрудом можем звать по праву…
И призрачный туман
Седой воздушной пеной
Струится над водою по утрам…
И зябкое осины трепетанье…
И листьев опадающих шуршанье…
И щедрость красок… Их благоуханье
Волнует глаз … Сбивается дыханье…
Величие природное воспели…
В создании шедевра преуспели!"..

Валентина Кунина

ОСЕНЬ-СКАЗКА ,ХОЛОД,КРАСКА ! Медленно домой бреду......Где-то СОЛНЦЕ ,МОРЕ -ласка,на песчаном берегу......Кутаясь в тепло одежд ,переполненных НАДЕЖД -ЖДУ! На своём покрытом инеем мосту.........🍷 🍂 🍂 🍁

Alexandr Alex

Не смог разглядеть что на фотографии

Людмила Варивоцкая

БЕЛАРУСЬ ВАМ ОТВЕЧАЕТ.У НАС по-народному---ПРОЩАЛЬНОЕ БАБЬЕ ЛЕТО...Уже неделя +18-20... А вот 24 пойдет первый снежок..НО МЫ ХОТИМ ЛЕТО!!!😁

Людмила Варивоцкая

О.. Вижу.вижу.. Елена Степанькова к Вам рвется в ДРУЗЬЯ из моего города... УДАЧИ! Молодому---ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА!

Alexandr Alex

Кто такая Елена Степанькова ? А за комплимент спасибо....

Людмила Варивоцкая

У Вас в другом сайте...ПОКА!

Alexandr Alex

Меня нет на других сайтах...

Людмила Варивоцкая

https://www.facebook.com/alexandr.alex.5

Юлия Коваленко

Вот и осень пришла, пожелтел и наш сад.
И опять по законам природы
Тихо листья летят, тихо листья летят
Так летят нашей осени годы.

Людмила Ульяновская

Осень! Солнца мало,дождь моросит....Но какая красота!Деревья такие красивые!Листья разноцветные.И такой же ковер под ногами.КРАСОТА!!!!

Tatyana Fedorovich

А у нас... а у нас..природа просто класс!. Ночью -18 -21, днем -8 -4! Красота! Весна затерялась где-то, заплутала....

Нина Тарасова

А грузин не знал что он грузин и доктор забыл что он доктор и может вылечить дурь в башке

Нина Тарасова

К тому, что по кочерыжке и по кочану !

Alexandr Alex

За свои 79 лет Вы только хамить научились?

Нина Тарасова

Ой ли ! Не таких значит хамов встретили, хамить научилась бы Я, да очередь не моя... Сначала на себя в зеркало взгляните - может там этот хам вам покажется ?!

Нина Тарасова

Жалость -это чувство не состоятельных ! Просто не берите дурное в голову и тяжелое в руки ! Жало только у Пчелки, а Пчелка на елке !

Наталья Середкина

а у нас уже выше 9 градусов не поднимается и ночью минус2-6 бывает, зима почти.☹️

Катерина

Да также.. , ещё дождь был с утра... У многих уже зима, ходят в шапках и пуховик ах...

Дима Бабкин

Что не поднимается?. У меня все в порядке)

Крокодил Альбинос

А у нас в квартире газ. И центральное отопление-но тоже выше 25 не поднимается))

Alexandr Alex

У нас в квартире отопления нет😔

Крокодил Альбинос

Как так? А как Вы зимой? Печка?

Alexandr Alex

Зимой, когда температура опускается ниже +15 включаем кондиционер...

Наталья Вованова

Наверное, пришла... У нас завтра обещают дождь и ветер при температуре в +20.

Alexandr Alex

У нас сейчас дождик моросит...

Наталья Вованова

Солнышка вам, в таком случае!

Alexandr Alex

Солнышко на завтра обещают... и небольшая облачность...

Наталья Вованова

А у нас сегодня было тепло и солнечно, будто в апреле........

Alexandr Alex

В анкете написано Узбекистан. Узбекистан всегда солнечный...и дыни вкусные!!!

Наталья Вованова

И арбузы, и помидоры, и яблоки, и персики, и абрикосы.................

♚•★•♚

😁весна пришла, солнышко недолго засветилось и за тучки спряталось

Валентина Козлова

А у нас уже и минус бывает, и дождь каждый день, и снег пробрасывает.

Св
Светлана

:))) настоящая осень пришла и в Питербург ! Выше +9 не поднимается! ))

Светлана ```

А у нас всЁ как положено ! по временам года..))))😜

Ни
Нина

☺️ 😁 😆 😅 😂 🤣 Эх, хороша Осень! Мне б такую!

Ни
Нина

это да, но тоже не всегда, да и местами... И ягоды лесные и болотные, каких у вас там нет... А Вы как в Грецию попали, вроде больше на русскго по письму похож?...

Alexandr Alex

Лихие 90-е... вообще-то я молдованин...

Ни
Нина

Оо... скольки владеешь языками, а всё же тянет пообщаться с нами или у вас там своя Спрашка тоже есть?...

Alexandr Alex

Русский,молдавский,греческий- на уровне родного. Английский и сербский на уровне общения...

Ни
Нина

👍 👏

Роксана Береснева

А у нас все 365 дней в году мелкий моросящий дождь и +8 или 0.

Alexandr Alex

Тогда к нам! У нас сейчас +16

Роксана Береснева

А вы где живёте?

Роксана Береснева

Και σε ποια περιοχή της Αθήνας.

Alexandr Alex

Νέα Σμύρνη. Και εσύ αθινεα?

Фило Софочка

а наше лето-для вас как зима,Выборг,Карельский перешеек

Фило Софочка

посмотреть хочется многие места

Alexandr Alex

Хочется в Дубай съездить и Таиланд

Фило Софочка

в Дубае же нет ничего исторического,песок и небоскребы,знакомый был,устал за 3 дня и не мог дождаться возвращения

Alexandr Alex

Младшая дочь просит Японию

Фило Софочка

только это и сдерживает🙂

Елена Лило-Юрьева

ну у нас тоже -5 ниже не опускается наверно осень пришла

Alexandr Alex

Тоже похолодало.... +16...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

у нас -17... Тогда мы идём к вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Соколова

у нас выше 3 не поднимается... да и ветерок оч холодный.