Alexandr Alex

Наверное осень пришла... выше 25° не поднимается...да и ветерок прохладный. А вас?

Ответы · страница 4
Евгения

Эх)) хорошо у вас в Греции)))

Alexandr Alex

Эту неделю вобще 30° обещали....

Alexandr Alex

Обычно +20-25° до середины ноября потом снижается...

Ра
Раиса.

А У НАС НОЧАМИ УЖЕ МИНУС ....

Alexandr Alex

У нас такого не бывает....

Alexandr Alex

Далеко... я на другом конце

На
Наталья

а у нас уже зима на пороге))

На
Наталья

у вас, наверное, краснодарский край?

Суфия Каримова

уже похолоднее-осень.......

Alexandr Alex

Я там служил... знакомые места...

Суфия Каримова

а откуда Вы родом?

Суфия Каримова

бываете на Родине?

Alexandr Alex

Очень редко... у нас есть дача в Закарпатье, иногда туда ездим...

Суфия Каримова

чтож.удачи Вам и успехов!!!!

Просто Вишенка

У нас тепло. Бабье лето. ..

Просто Вишенка

А Вы где ?

Просто Вишенка

Моя мечта детства ) ))

Просто Вишенка

Да каждый год собираюсь выбраться туда в гости. У меня подруга там. Лет 20-ть назад переехала в Афины из Казахстана. Но чёт каждый раз оказываюсь в Тайланде ))))

Елена Тульчинская

Это у меня уже зима лютая

Alexandr Alex

У вас написано Израиль....

Елена Тульчинская

Да...у меня сейчас уже 27 градусов ,осеньЧерез месяц будет 22-20 и так до апреля

Alexandr Alex

У вас теплее... у нас зимой и до +5° опускается....

Ася Никишина

У нас сегодня выпал снег.

Ася Никишина

Мне он радости не принёс.Но судя по прогнозу он уже не растает.В ближайшие дни усилится ветер до шторма и снег.

Ася Никишина

И май ,июнь ,июль такие были

===***лариса ***

У нас дождь со снегом ,и -2

===***лариса ***

А для Сибири так и должно быть,уже привыкли

Котик - Наркотик )))

У нас сейчас +28 ,солнце)))

Котик - Наркотик )))

Юг Казахстана)

Котик - Наркотик )))

Да по всякому - и минус 25 бывает, а весной летом жара.

Alexandr Alex

-25°!??? Так и замерзнуть не долго.... у нас мягче только изредка до 0-+1 опускается....

Ольга

А у нас 5°, ветер и дождь

Ольга

И всё?

Alexandr Alex

Закрыли школы на 2 дня и не работал общественный транспорт.... Из-за этой ночи...

Ольга

Много снега выпало?

Alexandr Alex

Сантиметров 5... я на фэйсбук даже фотографии поднял...

Ольга

Для вас необычно это)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас зима на горизонте

Keeper

Вчера ночью первый снежок сыпал.

а у нас с пятницы пролетает. робкий такой, вроде летит-летит и даже падает, а к утру исчезает. снежинки вразнобой, разноразмерные, ловишь на руку самые большие, а они мимо пролетают и не ловятся. это ж азарт такой, знаете? поймать на ладонь большую пушистую снежинку. и успеть её слизнуть.

Keeper

Прекрасно помню, как однажды прилетел из Одессы в Свердловск (ещё не Екатеринбург). Был не октябрь, а сентябрь, - я накануне полёта окунулся на Ланжероне в море... Добрался из аэропорта к себе на Эльмаш, стою на трамвайном кольце... и тут на Урал сверху посыпал снег...

ну, это тут в порядке вещей... помнится, был жаркий конец лета, все с утра в маечках, босоножках и сандалетах... и тут к обеду налетел промозглый ветер и запролётывал снег... а я смотрю из окна на это безобразие и вспоминаю, нет ли у меня чего тёплого случайно...

Keeper

Да-а-а!.. В детстве, в Сургуте, помню, лето началось, как полагается, 1 июня мы открыли купальный сезон на Чёрной речке... А через день-другой навалило метровые сугробы...

в общем, жизнь учит уральцев не верить глазам и быть готовыми ко всему)))

Keeper

Это уж точно, ни убавить, как грится, ни прибавить...🌧️ ⛈️ ❄️ ☃️

Оля О.

Снежком попахивает уже

Alexandr Alex

Всю неделю под 30 было... сегодня чуть холоднее...

Оля О.

Поздравляю

Иса Джи

в-Индии..по-любас.луче))

Иса Джи

во-многих

Иса Джи

у.каждого.свои.предпочтения

Alexandr Alex

Прежде чем ехать хотелось бы составить маршрут...

Иса Джи

см.Форумы,.и-свои-предпочтения

Иса Джи

Бог-помощь

Романа

А у нас, наверное, зима.

Alexandr Alex

У нас тоже зимааааа +7......

Романа

В Греции-то? зима?

Романа

Это, как максимум, осень...а, возможно, и лето)))

Alexandr Alex

Уже половина листьев с тополя опала...и комаров меньше стало...

Романа

значит, все-таки, осень...А у вас и тополя, и комары есть?

Alexandr Alex

.... ещё и кусаются. Сволочи...

Realistka

у нас дождь со снегом.

Realistka

вот сволочи! Я думала, что только у нас так делают.

Alexandr Alex

Это классический вариант. Но у нас сейчас добровольцы опять сажают деревья на выжженых территориях.

Realistka

А вы там насовсем, что ли, русогрек?

Alexandr Alex

Вроде на совсем.... уже и дети здесь подросли (19 и 11) здесь родились, друзья,знакомые,работа , дом ... и я молдованин.

Realistka

понятно

Елена (Москва)

нам бы ваши 25! У нас +8((

Елена (Москва)

да, собственник, не любит пропусков....

Елена (Москва)

других руководителей не бывает)))

Alexandr Alex

Я, когда работал, своё начальство дресировал...

Alexandr Alex

Логикой и четким выполнением своих обязанностей. Ну и постановкой перед фактом...

Елена (Москва)

а у нас всегда найдет к чему придраться....

Jana Heer

В каком смысле "А вас?"

Jana Heer

Аааа ну если так думать то у нас уже в середине лета началась осень

Элис

У нас -4 и снег валит...

Alexandr Alex

У нас тоже сегодня похолодало... 19-22° и облачно...

Элис

у нас в июле такая температура..и жарко нам..

Ма
Марика

А у нас ночью-6, днём +3

Alexandr Alex

Сегодня и у нас похолодало... 19-22°....

Лена Глотова

У нас 11 марта, около 0

Alexandr Alex

В шортах и майке на балконе пока не комфортно....

Лена Глотова

Вы у нас попробуйте выйти)))) избаловались😉 самая комфортная температура от 18 до 22))))

Alexandr Alex

Самая хорошая температура около +30....

Лена Глотова

На пляже, согласна...а в городе жарко (((

Alexandr Alex

Согласен! 4 остановки на автобусе и я на пляже...

Лена Глотова

Не дразните замёрзших горожан...

Alexandr Alex

А кто дразнится??? Сейчас на пляже холодно...да и море тоже...