Ви
Виктория👀

🖼Зеленский заявил о планах строительства на Украине пяти энергоблоков АЭС по технологии США

Ответы
Андрей Смирнов

Зеля, а где деньги, которые потрачены на создание новой крылатой ракеты, которая должна до Кремля Москальсго долететь??? А нэма, ни денех. ни ракеты, зато есть огромная вилла в Испании

Ви
Виктория👀

А никто этого не видит будто-бы

Язва Сибирская

Ему нужно дойти до Москвы и уничтожить Путина тогда можно строить где попало даже в России

Ви
Виктория👀

Ага, до Москвы он только в своих влажных фантазиях дойдёт, а ты с дивана ему поможешь

Язва Сибирская

Влажные фантазии - это только у тебя о жопе твоего Путина а он уже идёт по России

Ви
Виктория👀

Ты первый заикнулся о его жале. Покоя не даёт, вояка диванный?

Александр Гусев

Ага. Он, видимо, на свои деньги будет строить.😂

Tp
Tpикcтep

Чего только не напридумываешь после кокса .

Ви
Виктория👀

точно😂

Ви
Виктор.

А что, Нью Йорк был же, будут и Нью Васюки ....

Ви
Виктория👀

Будут

Ви
Виктор.

Вот и вы поняли))

Ви
Виктория👀

Конечно

Вс
Всезнают.

Да-да, видимо хороший порошек пришел!

−1
Сергей К.

страна торчков желто-синих толчков

Александр Грызлов

Его проблемы

Ви
Виктория👀

Да

Геннадий Смоляков

🖼

Ви
Виктория👀

Я знаю, что ты дурак, не нужно лишний раз это доказывать

Геннадий Смоляков

Ага! Сработало….

Ви
Виктория👀

Лечись, и не позорься

Геннадий Смоляков

Тебя уже не вылечишь

Сергей К.

..кумарно..

Александр Гусев

Ну да