Ал
Алексей

Как правило в спрашке нормальные, хорошие люди. Почему выплески не очень корректные бывают?

Ответы
Солидат Жантасова

я знаю почему ...моя теория такова ...Люди обращаются с вопросом в никуда или ко всем,ожидая при этом получить ответ, схожий со своим же ответом на этот чертов,пресловутый вопрос....сравнивают и спорят,если ответ не такой как в его башке... короче спор почти что с самим собой ...вот и не жалеют поэтому слов и эмоций...типа сами себе же и хамят....усекли?

Ал
Алексей

текста много

Степаныч

а сколь в процентах людей с отклонениями? вот оно сюда и отклонилось. да ещё на зиму из психушек отпускают, на отопление денег нет. к лету вернутся.

Ал
Алевтина

Мне это все напоминает подростковый период. Не знают как ввделится вот и перекидываются разными фразами, вроде ничего серьезного ,но и не скучно.

Леонид Михельсон

Блин, который человек уже говорит об этом... Нет, я верю, раз столько людей с этим сталкивается. Но мне, вот, ни разу не попалось...

Галина Георгиевская

нервы не в порядке. есть такие люди что бы все вопросы были корректными. .засранцы..эти людишки...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

выплески ..на то и выплески...Господи ..помолимся за раба божьего..с выплесками😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Петрова (За Мужем)

Просто никому никто не верит.Многие обманывают и оскорбляют.Вот.как бы так.☺️

К*
Катерина *******

все как обычно, не может быть все хорошо , кого-то это раздражает вот и всплески

Ольга Пустовит

Ну испортили на работе или по дороге домой настроение и цепная реакция пошла

Ир
Ирина

Возможно в реале серая мышка, а здесь хочет показать из себя пальцегнутого.

Ал
Алексей

смысл?

Александр Некрасов

Были бы нормальные и хорошие, не было бы столько хамства и агрессивности.

Людмила Шенкаренко

Эмоции а поговорить не с кем в реале или боятся а тут все дартаньяны ))

Ал
Алексей

да такие же люди как ты, как я.

Людмила Шенкаренко

Это точно

Damai _K

Ну если в коментах на вопрос не начнется спор и не перерастет в срач

Арёлик.

у некоторых напрочь отсутствует чуйство юмора все хамство отсдава

Елена...

мне это тоже ужасно не нравится...иногда приходится отбиваться...

Галина Лузина

Именно: что среди хороших людей случаются и не очень хорошие!

Степан Головачевский

ну в семье не без урода.. сегодня один пополнил ряды Чсников

Ал
Алексей

кто это

Степан Головачевский

какой-то Давид Плиев что-ли...

Валентина

всплеск это реакция на радость или на раздражение-эмоции

Анастасия Павлова

...это нервы... относитесь к собеседникам, с пониманием...

Мадлен

Исключение из правил даже в грамматике имеет место.