Майя Романченко

характер человека зависит от знака зодиака или от имени .или еще от чего то ?

Ответы · страница 2
Анатолий Свешников

от знака зодиака - возможно. Например, у меня знак - скорпион и я действительно скорпион, рачительный, но не жадный

Анатолий Свешников

знать что и как делать, за всем неназойливо следить

Майя Романченко

любознательность ,проницательность

Rafa Gaisin

человек с рождения приходит на эту землю со своим характером. На земле характер лишь шлифуется и дорабатывается.

Майя Романченко

У меня внучка старшая у доченьки , характером вся в сыа , хотя живут на расстоянии .2,5 тысяч километров Мы иногда не понимаем о чем они говорят , а если они вместе , то лучше к ним вообще не ходить , дом вверх дном

Майя Романченко

Да но у внучки как гены сына?

Роман Демирчиев

Да много от чего, и от имени и от гороскопа и от окружения … эт как камень с горы … много факторов и все важные …

Роман Демирчиев

Где-то я это уже слышал …😃

Майя Романченко

Не знаю , значит и правда умница

Portable Toy

От воспитания от достатка.имя гороскопы это для недалеких мы же своей образованностью должны обезопасить себя

Тигр Очень Ласковый.

от его психотипа, коих насчитывается аж восемь штук. По отверстиям на теле человека. 4 на голове и 4 ниже головы.

Тигр Очень Ласковый.

это новая наука. на базе Фрейда про анальный вектор.

Тигр Очень Ласковый.

глаза(зрительник, уши(слухач), нос(нюхач), рот(оральник) - итого 4. Ниже шеи 3 отверстия анал, уретра, кожа. Мышца условно то же принимается ка отверстие. но конечно таковой н является. Всего восемь. Фрейд написал работу про анал. чем вызвал гнев в науке и обществе. Его ученики пошли дальше и раскрыли остальные 7 векторов. В.К. Толкачев. У него про это все есть.

Александр Луньков

Всех факторов толком никто и не назовет. Но такое впечатление, что имя и знак Зодиака тут меньше всего влияют.

Александр Луньков

Честно говоря, мне это не интересно. Моего жизненного опыта достаточно, чтобы довольно быстро определить характер человека.)))

Майя Романченко

Правда ,а я часто ошибаюсь

Майя Романченко

Если в 49 не научилась ,то уже не научусь

Александр Луньков

Ну и ничего страшного! Просто общайтесь, но можно еще и психологию почитать)

Александр Луньков

Учиться никогда не поздно и никогда не лишне!)))

Наталия Бимлер

Только от качеств души конкретного человека,а зодиак малюсенькая подсказка и то если правильно расшифруешь

Майя Романченко

УдачиВам , а то пишут всякую чушь

Алексей Ерёмин(Бердск)

От этой чепухи точно не зависит.А зависит от наследственности и частично от воспитания и не от чего более.

Майя Романченко

А от самого человека получается ничего не зависит ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я же говорю в о с п и т а н и е.К совершеннолетию уже ни чего не изменишь в характере.

Майя Романченко

Близнецов воспитуют одинаково , от чего же они на столько разные ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бывает и такое,но это не значит, что у всех близнецов так.

Майя Романченко

Тех, которых знаю , так да и в просто братьев или сестер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тех, что ты знаешь это ничтожное число в масштабе всего мира.И как ты можешь судить о всех только на примере своих близких и знакомых?

Viktor Solodkiy

Характер человека зависит от жизненных условий, в которых он очутился в виду сложившихся обстоятельств...

Майя Романченко

Все может быть ,но часто в одинаковых условиях совершенно разные люди

Viktor Solodkiy

так сложившиеся обстоятельства для всех разные...

Aleksey Alekseev

характер человека зависит прежде всего от человека, от его воспитания и окружения в катором он находится

Aleksey Alekseev

а что с ними? все тоже самое, характер личность и мировозрение формируются в дедстве, и большей степени зависит от самого человека

Майя Романченко

Воспитание то же ,а характеры разные

Валентин Алексеев

Характер - набор привычек. Привычки приобретаются в течение жизни и зависят от того в какой среде живешь

Майя Романченко

Согласна , но и от нас самих

Валентин Алексеев

" С волками жить, по волчьи выть"

Валентин Алексеев

Их обычно стая забивает клювами

Майя Романченко

А иногда хочет перекрасится

Валентин Алексеев

Что бы почувствовать себя "белой вороной" постригись налысо

Людмила Собко

и от имени и от знака зодиака.....увлекалась астрономией..знаю точно....и еще от воспитания в семье

Грач Налбандян

От самого человека. Все остальное, или от лени, или от слабости, или от отсутствия, присутствия.

Katastrofa

характер человека зависит от его личности а знак зодиака или характер по имени это аутизм уже

Майя Романченко

Это чтож получается , что когда я вредничаю , то это не звезды виноваты ?

Майя Романченко

Вы когда нибудь видели женщину , которая во всем виновата ?

Майя Романченко

Я , да не в жизнь. Я сама невинность

Виктор Майский

Только от наследственного психотипа воспитания и жизненного опыта. Ну ещё от возраста.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще от даты рождения в цифрах и от родителей, конечно...хотя многие отрицают эту связь.))

Майя Романченко

Все может быть , но лично я не верю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Во что не верите? Во влияние родителей или в дату рождения?

Майя Романченко

В человека , в его восприятие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда я замолкаю!!!!

Майя Романченко

Я верю что многое зависит от самого человека

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верить можно во все, что угодно.

Иван Рублёв

зависит много от чего , где знак зодиака на предпоследнем месте, а имя - на последнем

Майя Романченко

А почему тогда близнеци с разными характерами ? Одна среда ,одно окружение ,одни родители и настолько разные люди

Иван Рублёв

это подтверждает мой ответ

Клавдия Ильяшевич

В первую очередь наследственность и какой то процент от знака зодиака и от имени.

Любовь Соловей-Грищенко

Темперамента, воспитания, самовоспитания и среды, в которой формируется человек.

Андрей Косинов

каким ты себя видиш такой ты в жизниты сам рашаеш перейти на ступень выше или нет

Майя Романченко

Умница, Вы моя , приятно видеть толковые ответы