Майя Романченко

характер человека зависит от знака зодиака или от имени .или еще от чего то ?

Ответы · страница 5
Александр Соломенцев

Зависит от воспитания и своего мировозрения.

Валерий Наумов

характер человека зависит честь достоинства

Елена Тушина

как родители воспитывали,чему улица научила

Майя Романченко

И чему захотел научится сам

Дмитрий Попов

Не забывай,что характер еще и воспитывается.

Дмитрий Попов

Как ты угадала!?Умница случайно оказалась 1.90.

Петр Позняк

наследственность и ни каких зодиаков и имен

Майя Романченко

Почему тогда у близнецов такие разные характеры ?

Петр Позняк

как не было у них много общего, они могут унаследовать характеры от разных людей по материнской или отцовской линии

Николай

От темперамента ! Знаки и имя тут ни при чем !

Андрей Смирнов ( Москва)

всё в куче, и первые семь лет после рождения

Андрей Смирнов ( Москва)

всё основное закладывается в первые семь лет

Наташа Масюк

от самого человека и тех кто на него влияет.

Тамара Полуэктова

И ОТ ЗНАКА ,И ОТ ИМЕНИ. И ОТ МНОГОВО ДРУГОГО..

Свами Мари

Точно знаю что судьба зависит от характера

Vi Za Vi

от генетической составляющей и воспитания

Ольга Сапункова

И от знаков зодиака и от имени и фамилии.

Во
Ворчун

от здоровья физического и психического

Во
Ворчун

когда человек здоров он бодр и радостен готов улыбаться последнему гаду а если болен то всё не в радость

Во
Ворчун

тогда я замолкаю я ваш на веки пациэнт

Во
Ворчун

нет уж нет уж если только на каталке доставят

Во
Ворчун

да потому что на мне уже живого места нет всего эскулапы из пластали прихожу с невинной болячкой а заканчиваю на операционном столе

Во
Ворчун

давай не будем мне не 30 лет и за свою бурную деятельность пришла пора платить по счетам здоровье оставляет желать лучшего

Во
Ворчун

старость от возраста не зависит а здоровье не вернёшь и когда мне говорят что я угрюмый пессимист я в ответ сжимаю им руку и предлагаю улыбнуться

Вера Игнатченко-Бачевская

И кто об этом может сказать точно ???????????

Майя Романченко

Но интересно читать рассуждения

Вера Игнатченко-Бачевская

Непременно что то в этом есть, но думаю, нам не дано знать...

Вера Игнатченко-Бачевская

Все не могут одинаково думать, а тем более знать и рассуждать о том,что неведомо ...

Майя Романченко

Но логику включать нужно иногда

Вера Игнатченко-Бачевская

Логику нужно всегда включать.

Майя Романченко

Большинство вообще не хочет

Alexey Filippov

Характер зависит от генов и воспитания.

Майя Романченко

А как же близняшки или двойняжки

Alexey Filippov

А у них характеры всегда разные.

Alexey Filippov

О чём? У близняшек и двойняшек гены разные. Точнее обычно в разной степени распределены генотипы матери и отца. Это наиважнейший принцип природы -максимально разнообразить генную информацию. Кстати воспитываться они могут и в одном ключе, но их личная интерпретация будет разной. Знаки зодиака и имя тут не причём.

Alexey Filippov

"Вдруг" даже прыщик на ягодицах обычно не возникает. Прежде нужно почесать не очень чистыми руками зудящее место.

Сергей Громов

Да. Я рак, приятный во всех отношениях.

Сергей Громов

все только на вашем доверии. Сделал все , что должен сделать мужчина.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

От папы с мамой. И, немного, от бабушки.

Тамила Малофеева

Привет!!! Мое мнение, от года рождения.

Тамила Малофеева

Побольше позитива. Все в наших руках.

Майя Романченко

Позитива у меня много , но не все в наших руках

Тамила Малофеева

Успокойтесь, чтобы голова была ясная, и решение придет.

Майя Романченко

Моя , девочка , я спокойна , как удав перед прижком , сейчас в гостях у доченьки в Макеевке , у вас как с погодой ? А у нас третьи сутки град не умолкает... Как думаете эти чудеса в моих руках

Тамила Малофеева

В каждом проявлении есть плюсы.

Irina Vahakangas

вот я и думаю....почему я такая сволачь

Майя Романченко

Мы не виноваты , неа , это все звезды

Irina Vahakangas

прям мысли мои читаешь....Вот я и думаю то ли звёзды....то ли гены

Майя Романченко

Не ну гены я не думаю , а вот имя и звезды точно

Irina Vahakangas

вот я б не пошла к экстрасенсам....они б удивились мне....такой сволАчи

Майя Романченко

Не ниходь , они шарлатаны .Мы сами себе экстрасенсы Что хочем то и расскажем. Вот т тебя любовь пламенная и счастье безмерное с утра начинается и до конца твоих дней лет так через 60 заканчивается . Это я тебе с большой гарантией обещаю

Irina Vahakangas

спасибо...эт я до 124 лет доживу

Марк

Верите астрологам и в прочую ерунду?

Майя Романченко

Нет , из интереса написала

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!