Екатерина Рыжова

Вы бы проголосовали за фотографию в конкурсе, если бы вас попросили?

Ответы
Сергей Ситченко

Просят значит ждут положительную оценку. Нет. Что бы не обидеть.

Am
Amber_Fox

ну а без попрошайничества если не могут то возможно

Екатерина Рыжова

Фото поздно выставила 12 числа конкурс закончится, может быть моя фотография понравится, проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.

Кайсар Кыдыров

Еслиб хотели испортить настроение))))

Сергей Цушко

если возникнет желание.....))))))))

Надежда Калистратова

смотря какая фотография

Екатерина Рыжова

Может быть моя фотография понравится, проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.

Екатерина Рыжова

Спасибо большое за помощь)))))

Elena Lion

по настроению, чаще - нет

Екатерина Рыжова

Когда настроение появится, пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.

Юран Петров

Если б я был в позитиве

Екатерина Рыжова

Когда будете в позитиве, проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.

Елена Миловская

если понравится то да

Екатерина Рыжова

Vladimir P

Много раз голосовал.

Екатерина Рыжова

тогда проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть. Ссылка на сайт http://www.chelny-hleb.ru/fotokonkurs/

Vladimir P

Там только 69 фото. Пошутили?

Екатерина Рыжова

нет многие жалуются, фотография на сайте появилась сегодня, может в этом причина, если не лень попробуйте ещё раз открыть сайт, моя фотография есть там

Светлана Малышева

Да! Почему бы нет

Екатерина Рыжова

Евгений Шидлюк. Омск.

Было,голосовал.

Екатерина Рыжова

Может быть и за меня проголосуйте пожалуйста, за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть. Ссылка на сайт http://www.chelny-hleb.ru/fotokonkurs/

Наталья Ловицкая

смотря какую...

Екатерина Рыжова

Виктор Мирошник

и не один раз

Екатерина Рыжова

Тогда проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть.

Виктор Мирошник

ссылку сайта отправьте, однако

Екатерина Рыжова

http://www.chelny-hleb.ru/fotokonkurs/

Людмила Мкртычян

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Екатерина Рыжова

Юрий Кочетков

Без проблем.

Екатерина Рыжова

Юрий Кочетков

Вообщето там только 69 фотографий.

Екатерина Рыжова

я смотрела там мою фотографию вывесили под номером 70, я не знаю почему у вас 69, э

Оле44Ка Зайцева

для друга да

Екатерина Рыжова

Анатолий Скакун

легко 👍

Екатерина Рыжова

тогда проголосуйте пожалуйста за моего сыночка, фотография под номером 70, он в сине-белой шапочке от пепси,сайт chelny-hleb.ru, Набережные Челны завод ЗАО Челны хлеб, голосовать можно каждые 12 часов, проголосуйте пожалуйста сколько сможете, очень хочется выиграть. Солнце Ясное ок

Екатерина Рыжова

http://www.chelny-hleb.ru/fotokonkurs/

" Ястреб."

нет,не ты. Но мне тоже часто приходят такие ссылки и в первый раз я зашел и потерял страничку в одноклассниках.

Екатерина Рыжова

Спасибо пока, первое место означает что эта самая последняя поступившая фотография, а под фотографией участник номер 70

Екатерина Рыжова

то есть не слово пока а только

Екатерина Рыжова

Так мошенники присылают короткие фразы, а я видишь как расписала

Галина Солнышко

не всегда

Екатерина Рыжова

Лариса Станиславская

КОНЕЧНО...

Екатерина Рыжова

Кара-Мурза Хестанов

возможно

Екатерина Рыжова