Я??? Дафсёравнокакая))))

Чем можно сбить с толку ... мужчину??))))

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

одна моя знакомая подверглась нападению маньяка в вечернем парке. с перепугу она начала кричать -УРА! УРААААА! он убежал.

Сергей Субботний

да. нападавший был в ужасе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вопрос возраста и специальности. Но, декольте разит и школяров и пилотов и инженеров))) можно это записать в афоризмы)))

Елена

Сказать ему глядя в глаза: " Я всё знаю! Хватит смелости признаться?!" И тут его мимика такой экшн выдает просто капец😀

Костя Касатов

своей харизмой поведением так как обложка одна а начинка другая так и получится стопор замешательство 😅😅😅😅😅

Олег Насуров

бревном, кувалдой... ну, в крайнем случае скалка или сковорода подойдут. Главное - правильно рассчитать силу удара

Ловец Снов

🖼 противоречивами ответами на вопрос == с Рождеством🎄

Елена Елена

С Рождеством хочу поздравить
В этот самый светлый день.
Пожелать хочу я счастья
И всегда прекрасных дней.

Пусть Христос оберегает
От невзгод и суеты.
Ангел пусть вас опекает,
Сил придаст и доброты.

Пусть живется вам прекрасно,
Жизнь пусть радует любя.
Человеческого счастья
Я желаю вам всегда!

Ловец Снов

Пусть живется вам прекрасно,
Жизнь пусть радует любя.👍 😘 🎄 ПРЕКРАСНО!!!

Леонид Фомин

Прийти в гараж с прической в вечернем платье и на каблуках, а потом залезть под машину и начать ее ремонтировать

Елена Елена

О, да... наверное, это самый лучший ответ

Леонид Фомин

Как в поговорке: "В гараж как на праздник, а на праздник как в гараж" 😂

Aleksander Jakovlev

Если после тяжелой работы,то...обалденный запах борща из кухни и обнаженная грудь в приоткрытой двери спальни )))

Aleksander Jakovlev

)))

Дрок Виктор

Милая, займи исходную позицию, и просто наблюдай как он сам сбивается с толку ... Главное, не мешай ему это делать.

Julja P

будьте уверены, если у него стоит ниже пояса, то то что выше уже отключилось ))) а чем, уж сами придумать должны ))

Татьяна Меренюк

И я тебя люблю)... Часто ею пользуюсь чтоб изменить или остановить тему разговора!).. работает на 💯 процентов))))

Виктор Гавриленко

Если его били в детстве. чтобы "толк вышел", то "проще пареной репы", т.к. "толк вышел. бестолочь осталась". 😔🍁🍹

Альма Ханташова

Своим высоким интеллектом, двумя передними конкретными аргументами и задними весомыми доказательствами)))

Андрей Науменко

Ответом на вопрос, предполагающий альтернативные ответы, просто "да" или "нет". Это всегда обескураживает.

Андрей Науменко

Скорее, задающего. Спрашиваю жену: "Ты хочешь X или Y сегодня?" "Да". Что "да"?

Будулай

Веселья час и боль разлуки мне подмешали, как всегда,
Опять попались те же суки, что были в прошлые года!

Владимир Кириллов

Скажите ему, что борщ не умеете готовить. Со мной этот номер не пройдет, но со многими другими - запросто.

Володя

После 150 граммов водки уже из длинного предложения только отдельные слова воспринимаешь - как животное!

Се
Сергей

Сказать, что не нравится, а потом поцеловать в щёку и ничего не объяснять... Он будет долго "репу" чесать.

Юрий Дробот

Груди свои покажешь напоказ и 90% мужчин собьёшь с толку......Они потеряют способность разумно мыслить....

Андрей Фурсов

— Все эти любви только туманят совесть и сбивают с толку.
Чехов А. П., Рассказ неизвестного человека.