Я??? Дафсёравнокакая))))

Чем можно сбить с толку ... мужчину??))))

Ответы · страница 6
Ольга

Дорогой,подай ,пожалуйста, цветные невидимки.Вот такими словами😄😄,например.

Музыкальный Кот 🐈

Не, там всё хорошо, всё прекрасно, система работает на все 107 процентов!)

Сергей

Бро, чтоб был на фсе 100000000000007% сними его ваще к херам🤘😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 уже снимал, не то пальто!))

Сергей

+ акустика 🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Уффф!!)))) 🖼

Лев Макаров

И Вы красивы, и ваше имя! Надеюсь, что и душ❄️ 💐 ❄️ 🥂 а тоже...

Лев Макаров

Правда... говорю, что думаю...🌹 🎄

Елена Елена

Благодарю, очень приятно)))🥂

Лев Макаров

Невозможно не восторгаться женской красотой! 👸

Елена Елена

У каждого своё понятие красоты)

Лев Макаров

Да уж... Правда, есть закон больших чисел, который... но не будем углубляться в дебри математики, хотя... Вот сейчас заинтересовался книжкой Ханны Фрейм "Математика любви"... а как интересны понятия: инфомация, красота, счастье, гармония, любовь, музыка... не находите?

Елена Елена

В этом что то есть, согласна

Лев Макаров

Эти понятия очень интересны, особенно их различные сочетания, и они очень важны для любого человека, если только он не зашоренный робот...🌹 ❄️

Александр Жук Эстония Таллин

Мужчина лодится в постель с женщиной ась а у неё такой же как и у него он в шоке

Александр Жук Эстония Таллин

Видать даже смайлику смешно стало

Всезнайка

Если на первом свидании девушка скажет: - Пойдем ко мне, чайком побалуемся.......

Рустам Арсланов

По внешним показателям это ослепительной красотой, ну а дальше умом и душой)))

Ольга Кудина

Рассказом о его непревзойденный возможностях.А лучше о свободе в отношениях.

Генадий Аргунов

милая-это вы у нас советы просите.лучше женской хитрости нет не чего на свете.

Ма
Маргарита

Сказать ему, что он в третий раз за всю вашу жизнь подходит к вам знакомиться!

Игорь Сливинский

сказать правду

Ма
Маргарита

Если всю жизнь гоаоришь правду, то правдой с толку не собъешь..

Руслан Котопёс

Очередным бредом... Типа сидим такие в парке и вдруг *я хочу пони*... Что?! Wtf?! )))))

Жн
Жнец-Чтец

Типа обратить на себя внимание пристальное чтобы на других не заглядывался ?

Владимир Жуков

Большой битой но тогда не только с толку собьешь но и напрочь мозг отобьешь .

Владимир Жуков

Ну я вообще то имел в виду голову а не то что вы подумали

Дмитрий Череватенко

Как минимум веселая жиночка легкого поведения в хорошем настроении...😘😘😉

Виктор Соловьев

Можно конечно много чем...но потом все равно вскроется...тогда зачем сбивать?

Виктор Маркин

я сейчас в вен. диспансер а потом свободна. (не моё.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Strange Walker И Машулечка

Сказать : у середу приходи ко мне к обеду...Накормить,трахнуть и отпустить..

Varfolomey Orlov

да просто скажите ему что вы беременна двойней и сами все увидите в реале .

Юрий Юрченко

То, чего он не понимает. То, к чему он совсем не готов. То, чего он не ожидал.

Я??? Дафсёравнокакая))))

слезами и истериками?)))))

Сергей Игнатов

Давай поженимся при первой встрече, при чём первая встреча рядом с ЗАГСом

Сергей Игнатов

Ну не плохо. Я был бы сбит столку

Малыш

Заманить.. Довести до слюнотечения и.. Кинуть, как последнего лоха)) 😉😜🤣