Я??? Дафсёравнокакая))))

Чем можно сбить с толку ... мужчину??))))

Ответы · страница 8
Игорь Погребняк

Оглоблей!!!🙂 И с толку, и с ног...🙃 Так что выбирайте оглоблю!!!)))...😉

Dilirium T

Да можно, чем нибудь, меня вот совсем недавно обаянием и враньём 😆

Dilirium T

Да уже всё равно, а значит не жаль

Rashid Musaev

Одна молодая женщина вышла голой на трассу.Движение остановилось.

Счастья Много Не Бывает.)

Утром партнерша, вдруг признаётся, что в прошлом была мужчиной...🤭

A.l.i.c.e.

Лопатой, например. Но это если он не закрепился или плохо держится

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!)))

A.l.i.c.e.

Гля какой!!) был...🥺
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) шикарный)))) напоминает котов Ложкина//

A.l.i.c.e.

Наверное его влияние))) классный, да?!))) но он растааааяааал😭

Музыкальный Кот 🐈

🖼почтим память усопшего

Ольга К.

Взглядом! Можно и не стандартным вопросом! Их вообще легко выбить)

Ольга К.

У меня знакомая подошла и сказала мужчине, я тебя хочу@ Поженились в итоге. Всю жизнь это вспоминал)

Татьяна Иванова

внезапно открывшейся интересной частью тела. остолбенееет сразу.

Niherasebeblia

спросите какой косметикой пользуется его жена с наазванием фирм!

Валерий Рудаков

расстегните нижнюю пуговичку на кофточке-что бы оголилась грудь)

Барабан Барабанович

ну вот сразу и сбивать-а где кстати хотите применить сей приёмец

Я??? Дафсёравнокакая))))

Сбить ... брать.. пока оглушенный))))

Барабан Барабанович

куда брать зачем-вы меня пугаете))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Как куда???)) Ужж В замужж ... невтерпежжж)))))

Барабан Барабанович

во как-чёж терпели то столько-давно нужно было озамужеться

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дык... сколько можно то??))))

Барабан Барабанович

не ужто уж и не одного ухайдакали))))))))))))))

Барабан Барабанович

сказал бы я-ну да ладно)))))))))))

Fedor Shkenev

Дак это же просто! Скажите ему-"Милый! Да я же люблю тебя!!!"-и все...

Саша

монтировкой..."с толку" может и не выйдет, а вот сбить - наверняка.)

Maxsim Bernasovskiy

Это когда красивое нижнее белье проступает на обтянутой попке!!!

Ник Просто Ник

что то мне кажется что мои предложения вызовут лишь депрессию)))

Stanger

Грудью или попой) Зависит от размера того или другого и замаха)

Stanger

кто-то обиделся0

Stanger

да нет...

Stanger

Как Вам моя шутка, только что придумал?
"А ведь не в красоте же счастье..." — подумала девушка, робко взглянув на Площадь Роси́у...

Stanger

В чем шутка?

Stanger

не совсем...

Июнька

улыбнуться и загадочно спросить: "наш договор остается в силе?"

Точка Опоры

Не было никакого договора😛

Точка Опоры

А с кем еще не было?)))

Какие люди !!! Я в шоке .....!!!!!!!!!! Сколько лет ? Сколько зим ?!!!!!!!!!!!!

Ой, Солнце, эт Я .........

🖼

🕺 🌹 🕺 🌹 🕺 🌹

Олег Яковенко

при первой же встрече рассказать что ты хочешь на самом деле 🙂

Юрий Трущенков

Предаться любви с ним в машине и попросить передать за проезд .