В П

Недавно был проведен опрос и задан один вопрос. Как вы думаете солнце вращается вокруг земли или нет?

Ответы
Андрей Забиякин

оно вращается вокруг центра вселенной, как и планеты солнечной системы, а не вокруг солнца, причём вращение спиралевидное всех небесных тел!

Кассия

Земля вокруг Солнца, так как Солнце имеет большую массу. Но и само Солнце тоже двигается на своей орбите (но не так сильно)

Кайса

И как же люди ответили?.. Что-то я опасаюсь, что большинство ответили "да: Солнце вокруг Земли"...

Марина Чащина

нееее наоборот земля вращается вокруг солнца.. и вообще по-моему все вокруг него и вертится

Рамиля Биктяшева

Вообщето земля вращается вокруг солнца! И кому такой вопрос в голову пришёл?

Марина Загоруйко

Все происходит с точностью наоборот - Земля вращается вокруг Солнца.

Ольга Миронова

конечно вращается. А звезды приколочены на небесную твердь.

Абсурд ...

почему всех больше интересуют неразрешимые вопросы

Алефтина Ахмедова

наверное хотели узнать учились люди в школе или нет

Ольга Л.

И что? Надо вспомнить астрономию, чтобы ответить?

Артак Калантарян

Да и причём вертикально! Ещё может и вокруг луны.

Иван Гришин

во вселенной все врошается во круг чего то

Ann

Что за дурь?))) в каком веке опрос был?))

Ирина

Нет земля вокруг солнца и своей оси..

Галина Румянцева

Земля вращается во круг солнца.

Liza

Может новое постановение вышло

Елена

солнце звезда и земля крутится

Мир

Земля вращается вокруг солнца

Alexx M

всё вращается вокруг меня 😄

Черная Мамба 🇷🇺

и чем закончился

В П

Оказывается и солнце и все планеты вращаются по спирали

Черная Мамба 🇷🇺

я имела в виду чем опрос закончился))))

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо