Евгений

Хорошая идея: Запад заблокировал российские деньги, а сейчас требует вернуть самолёты из лизинга. Ни коем случае самолёты не отдавать. Вернёте деньги- получите самолёты.

Ответы
Fenix🇱🇹

Да конца лизинга , товар принадлежит владельцу , а это продавец . Так что они имеют право требовать свой товар, это бизнес . Россия доказывала всем , что она богатая страна и что мы сами с усами , так в чем проблема , пусть платит , нет , самолёты вернутся назад , как в про чем и все остальные товары купленные в лизинг страной . Вернулись к железному занавесу , ну что же это выбор вашего правительства , ему и скажите спасибо.

Alexandr Tokman

и не отдавайте! закончатся запчасти самолёты сами встанут. ещё и попадают слегка перед этим из-за отсутствия сервиса. но это для россии не проблема - ведь бабы ещё нарожают!

Александр Петрович Кудрявцев

кто бы нас слушал... Газ как шел на Украину по трубе так и идет не смотря ни на войну ни на санкции ни на то что нас гавном давно поливают

Евгений

Ответ будет, но не сразу.

Анна

Так они их на расстоянии заблокируют. Будут у вас железки ржаветь и штрафы рости. А деньги вам никто не вернёт. Доигрались!!!

Та
Татьяна

У вас деньги в Швейцарском банке или вы так заинтересованы в самолетах? Или Россия не заслужила порицания всего мира?

Евгений

У Запада двойные стандарты, какое на хрен порицание. Когда бомбили Сербию ни блядь рта не раскрыла, как будто так и надо.

Та
Татьяна

1- никто не нападал на СРЮ извне, это была война внутри страны, 2 - Международная комиссия по правам человека ООН вмешалась с осуждением, а также международная общественность. Читайте историю.

Евгений

Можешь дальше вещать лживую инфу.

Та
Татьяна

Почитайте, если умеете: https://ru.wikipedia.org/wiki/Косовская_война

С. Н. Н. (Z)

щас через месяц репы свои почешут, подсчитают убытки от своих же введённых санкций и будут типа оправдываться)

Евгений

Расплата не за горами.

Евгений

😎🤝

Геннадий Попов

И как в КИНЕ: Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Но деньги ВПЕРЁД!!!"

Евгений

Так и сделать.

Евгений

😎🤝

Ва
Василий

Да они ещё не осознали... Скоро позавидуют Матросову - тот хоть знал для чего

Евгений

😎🌹

Адажио

Да где там деньги,там пустые баксы😄Деньги это рубли-обеспеченные золотом!

Се
Сергей

Ещё хотят из ЕСПЧ выгнать, но при условии, что РФ поодолжит платить взносы.

Евгений

Нужно выходить из этого болота.

Се
Сергей

Ото всюду надо выходить и создавать альтернативные организации. Сейчас настало время, когда каждая страна показывает своё истинное лицо.

Евгений

🎯

Наталья

Они сейчас в таких убытках будут,мало не покажется,французы уже заорали

Евгений

Все сюрпризы для Запада ещё впереди.

Наталья

Они орут пожар не разобравшись откуда идёт дым

Евгений

Со временем узнают.

Наталья

Не думаю,они и думать уже не хотят их приучили к готовому решениб

Евгений

🎯

Алёна Вредная

Правильно и земли пусть вернут. И будет большая Россия на всю Европу.

Евгений

😎👍

По
Половинка

Это всё временно, они не смогут без российских ресурсов.

Евгений

Когда дойдёт, что они херню спороли.

Вячеслав Серкин

А лучше Газпром национализировать. Денег сразу будет.))

Евгений

Хорошая идея!

Вячеслав Серкин

Главное конечно центробанк националилизировать. Обосрались дальше некуда.

Евгений

Точно.

Вячеслав Серкин

Просто в свое время в Таджикистане 10 лет в Промстройбанке проработал. Как технический специалист. Напротив Госбанк был. Там компьютеры обслуживал.

Евгений

😎🤝

Милота))

Думаю, что Россия не дура разбрасываться так

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не чего не напишу не люблю такие темы

Милота))

Мог бы пропустить

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хотел пропускать!

Карлсон

Получит самолеты - заблокирует деньги.

Евгений

Сначала вернуть деньги.

Карлсон

Сначала вернут, потом опять заблокируют.

Евгений

Деньги перевести в Россию.

Карлсон

🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы уже выступили с этой речью в думе?

Евгений

Подъёбывайте своего мужа.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не переживайте)

Евгений

Мне по🥁

Сергій

Так летать один хрен не сможете

Denis Leonov

утром деньги,вечером стулья

Евгений

И никак по-другому.

Сила Ветра

😂 да как их отдать-то?

Евгений

Возвратят деньги, а самолёты не отдавать. Без лоха и жизнь плоха.