Пт
Птичка

Вроде обычное слово лизинг... Но ассоциации ржачные?)))

Ответы
Николаус

Это есть слизывание,только в денежном выражении! Получаешь вещь,как мороженое и при каждом слизывании платишь цену слизанного! До тех пор пока не слижешь всё мороженное и с ним оплату произведет! Тогда вещь твоя!

Амбросий Твёрдый

Влазинг Это форма лизинга для бани))))

Николаус

Влазинг для бани придумали Армяне! Мыло на полу и игра в одну дыру!

Амбросий Твёрдый

🤔 не... это уже расизм

Николаус

Футбол изобрели Англичане! Нацизм чистой воды??

Амбросий Твёрдый

Но он и называется по-английски- фут Это нога, Бол это мяч

Иехидна 🍄

Что мы умеем? Да все что угодно! Проводим маркетинг, организуем
холдинг, даем в лизинг, делаем консалтинг, а потом, обычно, идет
объегоринг, стибринг и свалинг с бабками!

Sergio

Арабский язык. Собакахер мударисен - здравствуй учитель. Усрат ахуй атъебифи биляди - семья моего брата - лучшая в стране. Атъебу биляди - самая красивая страна.

Александр Орлов

Да уж, лизинг-анусолизинг, клининг, бестселлер, каршеринг, шоппинг, рафтинг, пирсинг, допинг..... бедный русский язык, нет своих определений!

Сергей Безденежных

а они лучше то не могут придумать всё западное лизинг мониторинг и всякая чушь это не страна а коммерческая структура

Сергей Безденежных

одни коммерческие организации оао ооо зао

Ferdinand Magellan

Однажды одна знакомая тоже, положила свою голову мне на колени. И я ей говорю:" Лежи, лежи". Она потом долго смеялась.

А(
Алёша (Клайд)

Ага. Сейчас можно получить отсрочку. И вообще смешно получается. Отсроченный лизинг, а сокращённо от.лизинг)

Виктор Шаламов

Ну так и государственный секретарь США была Кондолиза Райс. Имя тоже вызывает ржачные ассоциации.

Леонид Музафаров

Если человек наклеивает почтовые марки на работе то он занимается маркетингом и лизином.

Deribas

Я сначала конвертирую... Потом делаю лизинг и маркетинг... (Наклеивает марки на конверты)

Людмила Болтрушевич

угу,,,,, посчитаешь проценты за весь период и ржачка пропадает сразу,,,

Пт
Птичка

Считать надо до оформления

Ев
Евгений

Вот никогда не заморачивался с ассоциациями! Лиииизинг...😂😂😂😂

Василий Про

Мы от ихнего лизинга угораем, они от нашего факела прутся.))

Пт
Птичка

ещё есть такое слово пропедевтика)))

Леонид

Эти иностранные слова не всегда хороши для нашего слуха.

Пт
Птичка

какое еще слово Вас смешит?

Леонид

Корейская машина. Японо-китайские имена. А знаете как на немецком новости.?

Пт
Птичка

труднопроизносимое)))) Вы откуда?

Михаил Зарипов

Правильное слово. Раскрывает истинный смысл ситуации.

Лидия Синицына

😊😊😊👍👍Я думала, что только у меня!!

Лидия Синицына

С чем Вас и поздравляю!! Интересно, есть кто еще?

Виктор

Не работай трейдером, иди в клуб по наклонностям)))

(◆_◆)

Лизинг петтинга расконтрактован в аутсорсинг.)))))

Пт
Птичка

😂😂😂😂😂 Вы сделали мое утро

Александр Мезенцев

Я думаю к этой теме😊это слово тож подходит😉

Александр Мезенцев

А что,русский язык богат на такое😊

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Проблемы,мэм? Странные у вас ассоциации... Однако

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Когда что-то слышатся... Это к доктору☝️